Shaman-Forever!!

Уважаемые пользователи сайта спрашивалка,проходит акция добрых дел.Давайте скинемся на бомбу??? 🤪Нахер снесём Китай в ад с короной🤣

Ответы
Виктор Ермолин

корону надо сшибать не с китайцев а со всех махножопых ненасытных чиновников. которые хотят отделаться нашей кровью за свою бездарность, они либо жопорукие двоечники, либо рукожопые теоретики.

Tr
Traveler

Да 1,386 миллиарда..тапочками закидают...не только спрашку🤣

На Вашингтон. Это америкосы подкинули вирус.....

Shaman-Forever!!

Китай же достал с вирусом

Если я Вам подкину - кого бомбить будем ?

Shaman-Forever!!

тех кто виноват

Ну так..... Подкидыш то у Вас......

Владимир Мишарин

виноват не китай , а кто создал этот вирус

Сергей Евтушенко

Вирус делали в штатах, Китай не при чем.

Алиса -Summer

так они сами пострадали от этого

Shaman-Forever!!

Только и слышно от Китая про вирусы

Алиса -Summer

не они виноваты, а те кто им подкинул

Мария

обкурился- бывает!!

Shaman-Forever!!

неделю не курю,бросаю

Оксана

Китай причем?

Shaman-Forever!!

классно нет😳тогда придумали?

Shaman-Forever!!

В Китае мужчина внезапно умер от хантавируса. Что это за болезнь и стоит ли ее бояться?

Shaman-Forever!!

Житель китайской провинции Юньнань скончался в автобусе по дороге на работу. Выяснилось, что причиной смерти мужчины стал хантавирус — редкая инфекция, которую передают грызуны. На фоне пандемии COVID-19 этот инцидент серьезно встревожил мировую общественность. Так ли опасна болезнь самом деле?

Что такое хантавирус?

Хантавирусы широко распространены во всем мире благодаря своим природным носителям — грызунам. Инфицированная мышь или крыса выделяет вирус во внешнюю среду со слюной, мочой и экскрементами. В организм человека патоген попадает воздушно-капельным путем. Чтобы заболеть, достаточно случайно вдохнуть пыль, в которой могут быть продукты жизнедеятельности грызунов.

Shaman-Forever!!

Это лечится?
У больного повышается температура. Вирус поражает сосуды, поэтому на коже появляются кровоизлияния, напоминающие сыпь. Без лечения болезнь может привести к отказу почек и легких. Человека, заразившегося «мышиной лихорадкой», необходимо срочно госпитализировать в инфекционный стационар, где врачи будут контролировать функционирование почек. Хантавирусные инфекции не передаются от человека к человеку, изолировать пациента не нужно.

Shaman-Forever!!

Стоит ли переживать?
Мировая медицина сейчас намного лучше оснащена для борьбы с хантавирусом, чем, например, с COVID-19. Заразить «мышиной лихорадкой» жителю мегаполиса сложно. Существует опасность для сельских жителей. Чтобы минимизировать риск заражения, на дачном участке следует провести дератизацию, после чего регулярно проверять помещения на наличие мышей и крыс.

Тем временем мир продолжает бороться с пандемией коронавируса. Ученые работают над созданием вакцины против COVID-19, знаменитости делятся советами, как выжить в самоизоляции и не заразить других, а врачи Коммунарки борются за жизни заболевших россиян.

...Дикая Кошка

поздно..