За
Зас-48

что для вас ДОМ это семья или стены и крыша?

Ответы
Лю
Людмила

Стены, крыша, крепость, семья, тепло, уют, отдых, уединение, спасение, возможность набраться сил и т.п.

Надежда Борисова

Дом.это мое все.это мой очаг.это мой рай.в котором я живу и это ведь так на самом деле

Ир
Ира💃

Это и стены с крышей, и очаг тепла уюта и любви, и крепость, и защита, и спокойствие

Ирина Цветкова

Всё вместе. Но без стен и крыши не будешь в семье

За
Зас-48

Без семьи не будет ни крыши не стен, муж с женой разошлись дети разбежались

Ирина Цветкова

Если есть сеть стены и крыша, дети будут приезжать

За
Зас-48

во наивняк

Ирина Цветкова

Поверьте мне, без жилья вообще плохо

За
Зас-48

Трудно с туповатыми бабами.

Ирина Цветкова

Извините, какая есть

Татьяна

Это семья, но в стенах и под крышей.

За
Зас-48

Да я не против

Елена

Все вместе. Семья в первую очередь!

Сергей

Это семья а стенах под крышей 😂

Николай Костров

Мой Дом, моя семья, мои друзья

Юр
Юрил

Давно уже нет...Просто крыша

Сергей Л-Ов!

То и другое и даже третье!

Edward

Это все и стены и семья

За
Зас-48

на первом месте семья, а стены прирастут

Edward

Да

За
Зас-48

А у тебя на первом месте стены

Edward

Но мы с женой уже 28 лет вместе и начали с нуля. Я с ней и новый дом могу построить. Дело не в расстановке слов в комментариях.

За
Зас-48

А я три дома построил - купил. 44 года вместе, семья стимул

Офицер Алькадрон

Четыре стены и потолок

Ир
Ирина

Все из пересисленного

Vfy

Дом там, где ждут вас

Олюшка Олюшка

В тандеме🤷🏻‍♀️

За
Зас-48

Я думаю, что семья похожа на дом. В этом доме пол - это мама и папа. Чем лучше у них отношения, тем прочнее пол, а значит, устойчивее дом. Окна в доме - это дети. Чем больше детей, тем больше окошек, а значит, в комнатах больше света. Стены - это любовь детей к родителям и родителей к детям. А крыша - это бабушки и дедушки. Они как бы защищают молодую семью, прикрывают ее. Еще в этом доме есть печка - в ней сжигаются все ссоры, происходящие в семье

Вера Соломенникова

всё перечисленное

За
Зас-48

а на хрен стены и крыша если семьи нет

*Елена Сергеевна*

Семья под крышей)

Настья И К*

По совокупности

За
Зас-48

За
Зас-48

И я кратко ответил

За
Зас-48

Я не ленивый

Olha Shevchenko

Там где все мое)

Секретница

Это родители

За
Зас-48

то есть это семья