Асем

Что любишь из музыки?)

Ответы
Олег Овечкин

Viva dance hits

1. VERTIGO. Magic Eyes.
2. SASH! Ecuador.
3. BLUMCHEN. Verruhte Jung’s.
4. CELVIN ROTANE. Back again.
5. TIC TAG TOE. Mister Vichtig.
6. D.J. THE CROW. Piece of Mine.
7. G-PARK. Come Down.
8. SM TRAX. Climb on Top.
9. FUTURE BREEZE. Keep The Fire Burnin.
10. MARUSHA. Ur Life.
11. CHARLI LOWNOISE. Just Can’t Get.
12. BROOCLYN BOINC. Take o Ride.
13. MR /MAGGIE REILLY/. Listen To Your Heart.
14. SNAP. Rhythm is Dancer.
15. CHILLI FEAT. Tic Tic Tac.
16. SCOOTER. The age of Love.
17. MR PRESIDENT. Jo Jo action.
18. 2 RUFF. The Lover in Yoy.
19. BACKSTREE BOYS. Everybody.

Вакиль Гусаметдинов

гайдна, шостаковича , чайковского позднего, раннего моцарта, когда они с сальери в 4 руки творили, баха однозначно.......ты конкретно спроси я разложу всю музыку всех композиторов на диезы и бемоли, люблю о музыке поговорить с о знающим человеком

Ole +Ole

Блюз одного пальца – не песня страдальца!
Блюз одного пальца – играется пальцем!
Блюз одного пальца – любого с руки!
А для умельцев – так даже ноги!
Здесь пальцы другие – не смогут помочь…
В любви всё иначе, в ней блюз – это ночь!
😉

Александр Коган

Майкла Джексона,гарри Мура.группу Скорпионс и Машина времени и Макаревича,Игоря Талькова,Спайс Гёл и многие другие хиты.Есть и российская попса.. :)Раздражает зековские песенки в стиле Михаила Круга.. 🙂

Ирина Хайбулина

Меня тоже раздражает эта же музыка

Roman Koval

разные направления..последнее время баллады..но хорошая музыка всегда приятная.я окончил муз школу по классу фоно.,так что хеви метал не мое..та и шансон лишь изредка,выборочно..

Георгий Ламбоцкий

любые звуки, вызванные включением электроснабжения после его отсутствия: генератор холодильника, кофемашина, телевизор, СМС от "умного дома"...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да разве так сразу ответишь? Разное настроение бывает, разные предпочтения. Вот Ричарда Клайдермана очень люблю. И многим предпочитаю.

Николай Лисовский

Люблю классику. Люблю слушать радио Орфей. Раньше на тарелке был канал Меццо лайф, тоже в основном классика, но к сожалению его убрали

Наоба Вашидома

Люблю узнавать новое для себя... И не останавливаться )))))))))) Впрочем, более других люблю музыку, говорящую со мной без помощи слов ....

Николай Колотов

Из классики - Моцарта, Рахманинова, Штрауса, из шансона - Высоцкого, Новикова, Кучина, из попсы - нравится Аллегрова, Ротару, Лоза.

Uli Neiz

На работе - то, что заказывают и платят деньги. Дома Чайковского - времена года и Баха - токката и фуга ре минор и др. классику

Сергей Богатов

Много музыкальных жанров нравится.Например,фолк-рок.Наталья Маркова и "Двуречье",Елизавета Кушак,"Баба-Яга","Иван Купала".

Nikas Juozaitis

Долго перечислять. Проще сказать, что не люблю. Как известно, все жанры хороши, кроме скучных и пошлых. Вот их я и не люблю.

Сергей

А как можно разделить музыку на любимую и не любимую....Тогда ты фиговый музыкант, как и мать, сто может делить детей!

Ал
Александрович

Если бы меня спросили об этом напрямую, то я, ни секунды не колеблясь, ответил бы - музыку, где превалирует МЕЛОДИЯ!

Ирина Хайбулина

ЗдОрово!

Вячеслав Кащевой

Бетховен, Моцарт, Гендель, Сенсанс, Битлз, Пинк флойд, советская эстрада до 80-х годов ну и чуть-чуть из нового.

Константин

Старый рок, фолк, ирландскую музыку, из классики Листа, Баха, Моцарт по настроению. Этника порой интересная.

Вячеслав Лебеднов

многое...классику,джаз,кантри,попсу(только с красивыми гармониями и грамотную)народные российские песни....

Валерий Шилов

Разное. Классический хэви, старое диско 70-80, "Мэйвуд" там, "Арабески", "Абба", "Бони М", "Модерн Токинг" и мн. др.

Реалист (27 Регион)

По разному, зависит от ситуации и настроения. От классики до рока. Не воспринимаю только за музыку рэп.