♛К
♛Оксана Колесникова

Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, однако лечиться хотят бесплатно.В чем подвох?

Ответы
Это Я!!!

У людей "выдирают" из зарплаты большие налоги.Плюс в любой Конституции сказано,что недра в стране общие. Плюс люди,по большому счёту,пашут на благо государства.А " пахарей" надо лечить бесплатно.Тем более,что из бесплатного только запись в регистратуре осталась)))

Гриша

а налоги разве не платят? в СССР и учились и лечились бесплатно и с работой никаких проблем...в чем подвох?...

Anton Rabitski

Кто это вам сказал что все именно так ? Лично я лечусь далеко не бесплатно. Соответственно я не один такой.

Anton Rabitski

То есть вы за все платите ?

Anton Rabitski

Что ж, считайте что я тоже так же поступаю, по этому к нам эта фишка не относится

Дмитрий Лебедев

В том что пороков Вы перечислили штучно а заболеваний тысячи. И с пороками никак не связанных.

Алексей Прибылов

на смерть никогда не жалко, а на здоровье жалко. такова испорченность наша.

Сулейман Рузиев

Обидно видимо становится. За радость плати. И за отказ от радости?

Александр

За наше лечение мы платим сполна, но с нас еще требуют денег...

Гук Игорь

они же за удовольствия платят, а лечение это не удовольствие

Владимир Ильин

Наши враги: деньги, удовольствие и свободы... Всё понятно...

Valerij Zubarew

просто за все надо заплатить или деньгами или здоровьем...

Valerij Zubarew

просто за все надо заплатить или деньгами или здоровьем...

Реалист (27 Регион)

Когда припрет лечиться, то уже ни до алкоголя и табака...

Шумаков Максим

Жрут все без разбора, а масло для движка выбирают

Владимир Логинов

А вы думаете на самом деле хотят лечит всё это

Владимир Логинов

Как настроение с утра

♛К
♛Оксана Колесникова

замечательное

Владимир Логинов

Это хорошо

Александр Барсегов

За что-то надо платить... Ну не за лечение же...

♛К
♛Оксана Колесникова

за все надо платить

Александр Барсегов

Согласен,но когда выпиваешь,знаешь результат(кайфуешь),когда куришь,тоже знешь результат(кайфуешь) и когда много кушаешь(ерунду много не съешь) знаешь ркзультат, кайфуешь,а когда лечишся,платишь за лечение (и не малые деньги),результат не известен... И что???

♛К
♛Оксана Колесникова

надо меньше пить ,курить,есть фигню и лечится не надо будет.

Александр Барсегов

Вот с этим согласен.

Роман

У них больше удовольствие, больше желаний.

Татьяна Юрьевна

К сожалению и лечение не бесплатно стало.

♛К
♛Оксана Колесникова

оно никогда и не было бесплатным

Татьяна Юрьевна

тогда ни какого подвоха нет.

♛К
♛Оксана Колесникова

подвох есть

★Елена Sky★

машинка логическая сломалась у людей

Роман Разумных

ух! тут без бутылки не разобраться

Роман Разумных

вот вы девушки какие

Роман Разумных

мстительные

Роман Разумных

да да да

Br
Brilliant

колечат платно, чинить бесплатно!