Русана Савосюк

Кто в вашей жизни оказал на вас самое важное влияние?

Ответы
Ел
Елена

один знакомый из питера, бывший коллега

Русана Савосюк

хорошее влияние оказал?

Ел
Елена

не знаю, но мировоззрение он моё подправил

Кирилл

Бывшая жена.

Русана Савосюк

Хорошее или плохое?

Кирилл

))) Она сделала плохо. очень плохо.
но это навсегда поменяло меня. Вышло хорошо. Не для нее. Для меня.

Андрей Будняев

Бен Гурион.

Русана Савосюк

Мне тяжело кого-то выделить особо. Все с кем я общаюсь оставляют свой след в моем сердце начиная с родителей, родни всей, друзьями....учителями. Но Господь конечно сильно меняет - Его влияние превосходит все на свете и всех. Думаю даже родительское влияние имело силу только благодаря Его вмешательству.

Андрей Будняев

господь- в смысле религии?

Русана Савосюк

Господь в смысле Господь- мой Друг и Советник - Жизнь с Ним больше чем просто религия.

Андрей Будняев

Ааааа. понЯл.

Венера Бекешева

МАМА

Русана Савосюк

Спасибо за ответ👍

Амантай Сыздыков

Бог.

Амантай Сыздыков

Купите Библию- там все шпаргалки. И www.pronebo.info - там все есть.

Русана Савосюк

Мне интересно услышать ваш опыт может он кому нибудь пригодиться

Амантай Сыздыков

В 10 лет упал с турника - получил компрессионный перелом позвоночника. Врачи отказались помочь. в 21 год обратился к Иисусу- Он воскрес и живой до сих пор. Иисус исцелил меня. Мне 42 года - ничем не болею и читаю Библию. Иду в рай за Иисусом.

Русана Савосюк

Спасибо вам за опыт - думаю личные свидетельства сильнее всяких аргументов

Амантай Сыздыков

Пожалуйста. Рад был поделится.