Жора Пилот

Такие прекрасные сны (часть вторая):
Моя любовь – Я все равно найду тебя,
Пойду долиной смерти и не убоюсь я зла,
Пусть реки времени мне суждено проплыть,
Но все равно ради тебя я буду непрерывно плыть,

Передо мной леса стоят и горы,
Передо мной оставила ты поле,
Передо мной оставила ты взгляд,
И я почувствовал, как ты зовешь меня,
(Продолжение следует)

Ответы
Ксения Морозова

На столе снова тает свеча..В доме тихо, в душе пустота...Как же хочется крылья иметь, Бросить всё, далеко улететь...(продолжение следует))))))

Алла

Радость,дивной искрой Божьей Ты слетаешь к нам с Небес.Мы в восторге беспредельном Входим в Храм твоих чудес.

Эля Хван

Немного из Библии, но очень красиво. Пиши, говори это почаще своему любимому человеку.

Жора Пилот

вторая строчка, вспомнилось как-то...

Валентина Камоликова

Очень жалею что не прочла первую часть! Вторая прекрасна! Жду продолжения!!!

Жора Пилот

Такие прекрасные сны: Любовь испытывать готов, Вы только сердце дайте, Краса такая, что аж рвет, Внутри все рвет на части, Все расстоянье я пройду, Дойду и доплыву, Ты позабыла всю судьбу, Сжав кулаки – бегу, Я корни рвать готов и океан проплыть, Ты есть судьба моя, что без тебя не жить, Но все вдруг враз оборвалось, когда нашел тебя, Ты, лишь рукою помахав, туманом вмиг ушла. Такие прекрасные сны (часть вторая): Моя любовь – Я все равно найду тебя, Пойду долиной смерти и не убоюсь я зла, Пусть реки времени мне суждено проплыть, Но все равно ради тебя я буду непрерывно плыть, Передо мной леса стоят и горы, Передо мной оставила ты поле, Передо мной оставила ты взгляд, И я почувствовал, как ты зовешь меня, (Продолжение следует) (Продолжение) Такие прекрасные сны (часть вторая): Пройдя все то, что предо мной стояло, Услышал сзади – «Ты пришел, я знала, знала!», Я повернулся, и ты предо мною встала, Туман рассеялся, и ты тихонько подошла, В один прекрасный миг ты подошла, поцеловала, Вокруг рассеялся туман и ад – ты расцвела!

tanyastyaqkina

а что туда ходить смерть не забудет всех нас посетить

Татьяна Гирба

Жду продолжения. (Правда первой части не читала.)

Николай Левитин

Это ваше сочинение или вы цитируете от куда-то.

Жора Пилот

А почему уехали, если не секрет?

Николай Левитин

Я жил в Тынде. но нужно было срочно вернуться на Родину. Мне там было хорошо. Творчества было море, окружение интересных людей. Немножко скучаю.

Жора Пилот

Понятно, а сейчас как вам живется?

Николай Левитин

Я кардинально изменил свою жизнь, поменял профессию. город.А друзей таких.какие были там здесь и близко нет, даже похожеших.

Жора Пилот

Понятно, ну, желаю вам найти преданных друзей или чаще встречаться со старыми)

Марина М

я желаю тебе найти её)))))))) это стоит того)))))))))

Нина Широкова

в цветущий сад, а может в ад, чего достоин ты?

Иван Солнцев

Не надо продолжения- поди протрезвись!

Константин Савлук

конечно следует, иначе быть не может!

Ольга Трухина

Вся во внимании,жду продолжения. 😉

Жора Пилот

(Продолжение) Такие прекрасные сны (часть вторая): Пройдя все то, что предо мной стояло, Услышал сзади – «Ты пришел, я знала, знала!», Я повернулся, и ты предо мною встала, Туман рассеялся, и ты тихонько подошла, В один прекрасный миг ты подошла, поцеловала, Вокруг рассеялся туман и ад – ты расцвела!

Кр
Кристина

красиво,буду ждать продолжения

Наталья Платонова

красиво -это мне ? а продолжение

Марина

😉 👍жду продолжения)))))))))))))

Жанна Чернова

Красиво...Жду с нетерпением. ❤️

Ирина Речка

Подождем продолжение.

Жора Пилот

Ирина Речка

Очень красиво,открыл глаза и мечта сбылась!Хорошо бы!