Мч
Мчс

Зависть – один из более действенных элементов ненависти?

Ответы
Мира

Ночь. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь; – Ну что, опять шлялась, пила, курила?! – Дорогой. Зависть очень плохое чувство

Ксения Лепанова

зависть - отвратительное чувство и действительно может привести к ненависти...

Владимир Шведов

Я не испытываю зависти, поэтому не знаю и ненависти...Я - счастливый человек!!!

Наталия

Вы мне хоть бы один комментарий прислали..а то я уже заскучала.

Мч
Мчс

вот только с работы-отдыхаю просто

Ol
Olia

не знаю...предпочитаю не допускать сих низких чувств...)))

Геннадий Колпаков

я считаю, что зависть, это плохое качество человека.

Руслан Васильев

да и самый пакостный.от других можно защищаться.

Руслан Васильев

елена шарко

точно..я всё думаю,за что ненавидят?-завидуют!!))

Ва
Валентина

зависть - это недооценка себя, мне так кажется)

Лена Третьякова

вот именно один из)))люди не завидуйте

Светлана Шамаева

Зависть - ржа, съедающая изнутри.

Or
Orange(Пенза)

Ты смотри опять не поспоришь

Elena Lena

мне это чувство не знакомо..

Татьяна Каюмова

...зависть бывает разной...

Ку
Кукуся))

не согласна!!!

Леонид Васильев

самой простой. у тебя(умника, миллионера со здоровьем все в порядке с красавицей женой)есть-у меня (облезлого лоха) нет-ятя ненавижу. но ненавидеть можно и не завидуя(тотже миллионер будет ненавидеть облезлого если увидит его в постели со своей женой)