Сергей Баранов

какой сегодня был самый приятный момент, переживание, чувство?

Ответы
Наращивание. Педикюр.маникюр

... сегодня узнала что " молекулярный распад...чего то там...." что есть по определению телепортация....еще и под старение подходит...теперь умничаю перед всеми!!!

Маргарита

Удовлетворение-что женщину,на операцию которой вызывали ночью(с диффузным кровотечением)-осталась жива

Ольга Красько

сегодня выходной, почти вся семья в сборе - это здорово, но хотелось бы, чтобы рядом были все, кого любишь)

Влада Петрова

Мне сказали что меня любят) это было очень приятно и не много чувство смущения))

Влада Петрова

А сколько тебе?

Влада Петрова

Это возраст когда ты только начал жить)) лан если захочешь ссылку я тебе дала)) знай с тобой легко общаться даже если тебе столько лет))

Сергей Баранов

)) спасиб

Людмила Зенина

Очень красивый вид с холма на Кремль и храм и еще солнце, зимнее солнце!

Аленка Нестерова

т.к. я в декрете поэтому самые приятные мометы, это улыбка моей дочурки

Екатерина Федотова

Приятно все новое))когда малышка будит с утра поцелуем)))незабываемо!

тина евсинеева

Сегодня было спокойно, не торопливо, мы гуляли всей семьёй на море

J R

самый приятный, когда собака уснула и перестала скрести полы)

Наталья Созонтова

То что сегодня выходной и можно спать сколько хочешь 🙂

Valeria

Сегодня - не было. Тяжелый был день. Много работы.

Сергей Баранов

печально

Марина Казанцева

когда муж отказался от ужина и пригласил в кофе

Сергей Баранов

Плохо готовишь наверное))

Марина Казанцева

просто дает отдахнуть

Виктория Тысленко

Целый день можно было ничего не делать,класс.

Алекс Халимон

Эээээ... новые серии любимых сериалов скачала

Ирина Епифанова

Купила туфли для корпоратива!!!!!!!! красивые!!!

Аделина Свабода

Поход пеший на 17 этаж, самый приятный момент

Аделина Свабода

Нет, это единственное, что доставляет мне удовольствие

Роман С

воот с этого и надо начинать

Аделина Свабода

Хотя нет, еще кошки

Роман С

это отдельная история

Аделина Свабода

Да, таких отдельных историй мильен)

Наташа Салопаева

Что сегодня меня почти никто не тревожил)))))

Queen Anna Queen Anna

Пробуждение! Вкусный ужин! Удачные покупки!

Аринова Аринка

лично у меня от хорошо приготовленной еды,

Ле
Лета

прям седня?сколько тысячных секунд назад?