Елена Староверкина

Антоним слова "легкомысленный"? Какие люди Вам ближе?

Ответы
Lazary

Антоним слова "легкомысленный"- думающий, ответственный. Кроме родных, ближе к нам быть ни кого не может. Мама, самый близкий человек, а остальные по иерархии, ваших личных к ним отношениям. Ведь это мы сами, делаем людей близкими и далекими, расставляя их по иерархической лесенке. Так что ваш вопрос, Какие люди Вам ближе? он скорее направлен к вам самой...

Anton Trushkin

Вдумчивый, ответственный, серьезный. Затрудняюсь ответить, зацикливаться на чем-то одном - глупо,я считаю. Иногда можно побыть и не серьезным

Елена Староверкина

Вам виднее

Вера Соломенникова

весёлый, жизнерадостный ,добрый ,.безалаберный с такими веселей шагать по жизни,но тяжело что они безответственны

Франя

антоним серьезный а нравятся чтобы всего было по немногу и серьезности и легкомыслия а вам

Ольга Николаева

глубокомысленный. Ближе люди, умеющие в различных ситуациях поступать по-разному.

Ainash Zhumabekova)

"серъезный"наверно,это слово все по своему понимают,люди к которым меня тянет)

Валерий Сагадиев

Здравомыслящий, но есть "время собирать камни и время разбрасывать камни"

Майя Петрова

Серьёзный. Мне нравится, когда у людей всего в меру в характере.

Lazary

1. антоним слова "легкомысленный" - вдумчивый... 2.По ситуации...)))

Стальная Крыса

теоретически "тяжеломысленный" но на практике по другому...

Александр Чикарин

Серьёзный.Про людей ,трудно сказать,но тупых не люблю.

Евгения

серьезный. Не знаю, никогда не любила крайности)

Татьяна Барыкина

чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

$)
$4Astlivая )

и не надо ко мне тянуться и проще я не стану ))

Просто Я

Деловой,занятой,толковый,серьезный,упертый.

Елена Никитина

практичный, устойчивый. Вот антонимы и ближе

Александр Черемисин

Легкомысленный-серьезный,легкомысленные.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Серьёзный. А ближе всё-таки несерьёзные 🙂

Ирина

благоразумный. Такие люди мне нравятся

Ha
Hakim

осторожность - не трусость, а легкомыслие - не храбрость.

Ирина

согласна

Moses Tavdidishvili

А чем тебе легкомысленность не по душе?