Ка
Катерина)

Как вы собираетесь искать вторые половинки, если каждый из вас- целая и в полне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы · страница 3
Игорь Садовников

они сами находяться такие же сформировавшиеся эгоистичные сволочи одна сволочь притягивает такуеже сволочь

Mills

Кто сказал, что эта самая целая, вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь нуждается во второй половинке?

Ка
Катерина)

Я не утверждаю ,что каждому она нужна, я спрашиваю тех кто в поиске и как они собираются это делать если...т.д.

Zhalgas K.zhalgas

Для того что б знать человека они и встречаются. Подходите ли вы к друг другу или. А остальное вопрос времени!

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

у таких людей даже знакомых приятелей нет.какие могут быть еще поиски половинок.такие люди одиноки по жизни.

М[
Мой.мир.@mail.ru [Well Moder]

Это блин.. Философский вопрос, только если ты один (одна) то ты не можешь быть сформированным ! Ну я про себя ))

Денис Довгань

нодо трудится над собой ))) и тогда может станеш человеком а там гледиш и такого же целого человека и надеш))

㋛)
㋛ )) ㋛

Хих, и тут баяны))) Да не собираемся мы, собирали гармониста в институт, разбросали все гармони там и тут...)))

Ислам Саъдиев

а зачем кого то искать пусть сама найдет)))))))))))))))) ну раз я сволочь эгоистичная то надо же соответствовать)

Станислав Кушнарев

Как сказала-бы Ф. Раневская:"Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая!!!"

Василий Петренко

сильный независимый мужчина ищет сильную независимую женщину... для взаимной кормежки овчарок котами

Ка
Катерина)

Уфф , как грозно сказано..

Василий Петренко

и так сколько их, в Вашей жизни???!

Ка
Катерина)

КОТОВ ни разу не было, но возможно я ВАС не совсем поняла..

Василий Петренко

пардон, каков Ваш возраст...?

Василий Петренко

нет, всего лишь легкий сарказм

Елена

Живут на свете половинки распополамленных людей.Одни не правильно сложились,другие вовсе не нашлись!

Алексей

Я нашёл в интернете, да был эгоистом. Теперь я думаю только о ней, и делаю всё что бы она была счастлива.

Ma
Marriedmooncat

вот и правильно я не попа шоб половинку искать у мну ужо есть моя четвертинка и прототипинка))))))))))

Ядерный Гриб

Зачем искать вторые половинки, если половинки это левая или правая часть тела, что за расчленёнка

Михаил Ажимов

Они (эгоисты) надеются что другой (ая) будет не эгоист а оно будет только потреблять чувства и силы

Игорь Антипов

Любовь это химическая реакция в мозге и в итоге зависимость...И ей похрен на сколько вы эгоистичны

Демонолог Миднайт

половинки это вообще унизительный бред, подчеркивающий несостоятельность отдельного человека.

Ка
Катерина)

Извините, но по мне то , что написали вы - точно бред.

Демонолог Миднайт

не извиняйтесь, каждый имеет право на мнение. Я просто думаю, что такая формулировка о половинках как-то исключает то, что личность самодостаточна.

Денис Долженков

Внутренний голос подскажет )))) Ну и не надо судить людей так строго исходя лишь от одной личности

//

:Dнее . они половинки. и мозга тоже половинки. целому и в голову не придет считать себя половинкой

Олег Горлинский

О ! Я вижу единомышленниц ,это даже пугает !!! )))

Твой Господин

я Катю знал и Кате верил, но как-то будучи в гостях, украл я ложечку у Кати, а дома разглядел -- моя

Ка
Катерина)

возможно в ваших словах есть скрытый смысл, но к моему сожалению , я его не поняла.