Ка
Катерина)

Как вы собираетесь искать вторые половинки, если каждый из вас- целая и в полне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы · страница 5
Manchuk Petr

Нифигасе ты крутая, молодец Катя поддерживаю твои мысли! Респект и уважуха тебе от меня!)

Вася

может не как а для чего? скажем для повышения уровня своего эгоизма путем обмена опытом)

Akram Tukhtamirzaev

два кругляшка, сближаясь и стыкуясь, образуют форму эллипса, а это - знак бесконечности))

Sergey K

Замечательная фраза. Обязательно использую в разговоре со знакомыми дамами 🙂 Спасибо.

Я Рисую Осень

) каждый сам по себе, Человек с большой буквы! но вот нас двое и кто-то из нас уже гов но...

Анатолий Черепанов

Вот! что правда - то правда... Мне импонирует эта открытость. я бы даже сказал - дерзость!

Ка
Катерина)

Открытость, дерзость.. какое интересное сочетание..)

Анатолий Черепанов

Я вообще люблю сочетать несочетаемое... экспериментировать в общем!) А вы?

Анатолий Черепанов

Какой эксперимент вы можете мне раскрыть из вашей жизни, ну самый безобидный для вас!

Ка
Катерина)

Вы уверены , что это то место где говорят об ЭТОМ ?

Максим Толпыго

вот это все и найдет себе 1\4 - ую сволочи и будет воспитывать по своему образу и подобию

Luciana Свет В Окне

Катенька, это Вы о себе??? " "целая и вполне сформировавшаяся, эгоистичная сволочь." ??? ))

Luciana Свет В Окне

" Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие - это естественный наркотик." Д, явол.

ну так те кто освобождается от своего эгоизма и идут адамическим путем, находят свою

Василий Комокопов

Зачем так? Я - не вполне сформировался , поэтому найду уголок для маленько половинки

A@
Alek @

я нет, мне очень не хватает моей сформировавшейся сволочной и эгоистичной половины

Филипп Баринов

Каждое слово которое ты говоришь,ты в душе думаешь про себя,люди так не живут долго

Руслан Садиков

узнав что "Тополь" это ни только дерево , намочила пьедестал (канализацию прорвало )

Ярослав Толкачев

Ложь, никто никого не ищет, все на автоматике происходит.Целого не бывает в природе

Ринат Юсупов

Не все такие. Я желаю Вам встретить человека, который бы Вас по настоящему полюбил.

Денис Слыш Чо ?

ну я не сволочь отвечу как раиса наевска 2 половинка есть только у таблетки и жопы )

Геннадий Венцель

Найти такую же сволочь расхренячить ее пополам, от себя половину откинуть и вуаля

Геннадий Венцель

А кто сказал, что будет легко

Геннадий Венцель

Легко ток в раю там крылья выдают и вообще весь воздушный такой

Teshkin Ml

ха ха ха смешно, если оба эгоисты и оба сволочи то мы просто созданы друг для друга

Мастер По Маргаритам

Значит будем искать пути к мирному сосуществованию двух эгоистических сволочей

Азазель Люциферович

Детка! Противоположности притягиваются, аксиома жизни. А потом - Good Guys Only Win In Movies!