Ка
Катерина)

Как вы собираетесь искать вторые половинки, если каждый из вас- целая и в полне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы · страница 8
Андрей Ломпасо

Ну... Будем искать кому сесть на шею... Щучу, честно про сволочь ... Ну ладно

Се
Семен)))

Ну сволочь это конечно лишнее! Не надо всех под одну гребенку пускать!!!!

Федор Маняков

я себя сволочью не считаю ))) а половинка это просто абстрактное понятие

Дима Y

Откуда такие познания? Вас это угнетает? Хотите поговорить об этом?... )))

Ка
Катерина)

Ой йо ой !! угнетает, поговорить об этом - вы случаем не "" ковыряльник мозгов""??

Дима Y

Каков вопрос - такой ответ )))) Девушка, включите юмор... Смотрю оно Вас гложет - раз так отвечаете )))))

Ка
Катерина)

Я просто не совсем заметила юмор в вашем ответе , на мой вопрос. А поговорить , в смыле ответить.. я не против - давайте.

Дима Y

Так обычно психотерапевты начинают человека "лечить" )))

Ка
Катерина)

Вот опять не пойму в ответе : шутка , сарказм , подкол. ?

Дима Y

так, останавливаемся... ночь как ни как... утро вечера мудренее 🌹

Ка
Катерина)

Спокойной ночи , карамельный снов)))

Shuhrat Mir

Вот мы и ищем ту самую сволочь которая так хорошо горманировалабы .....)))

Sergej Weva

иногда,нужен человек,желательно любимый ,чтоб управлял этой сволочью))

Ан
Андрей

ну, мадам, я бы не стал называть совершенно незнакомых людей сволочами

Я нашла себе уже такую же сволочь как и я , вот теперь каждый день воюем

Игорь Игумнов

Кто ж из сформировавшихся сволочей в спрашке ищет какие-то половинки?

Re
Reg3

на каждую сформировавшуюся сволочь найдётся потребительская тварь))

Сергей

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы...(Ф Г Раневская)

Наташа Ильина

Говорят каждой твари по паре. Стесняюсь спросить мою никто не видел???

Владимир Фёдорович

Каждая тварь ищет свою сволочь , в той или иной мере сформировавшуюся

Александр Моргун

точно, зачем мне половина женщины, хочу целую добрую женщину сволочь

Алишер Амр

если человек ищет половину то это раздвоение личности или както так

Ткаченко Я

для этого и нужна вторая половинка чтоб оценить тебя как целосность

Алексей Мищенко

Это Вы о себе? А про половинку Господь подскажет, если спросите Его...

Евгений Пархоменко

Весь мир двоичен,блин,да и ТЫ никуда ни денешься с "подводной лодки".

Ка
Катерина)

Думаешь? ТЫ меня обнадежил.

Евгений Пархоменко

Важно.., не просмотреть, эту... "полне сформировавшуюся эгоистичную сволочь.

Ка
Катерина)

а ТЫ подскажешь , как это сделать ?

Евгений Пархоменко

спасибо ТЕБЕ... за доверие

Татьяна Яровая

ёшкин кот ... да мы никого и не ищем ... так , прикалываемся от скуки ... )

Пь
Пьеррета

Поэтому я буду искать со знаком плюс-нормального,красивого,умного..