Сможет ли девушка современная любить парня бедного..у него нет ни айфонов машин и часов на руке и одежды дрогой

Ответы
Оливка

да,но свою семью должен содержать на питание ,может погулять и для детей

каких детей еще

Оливка

а ты детей не собираешься заводить,строить семью

нет

Оливка

тогда не задавай такой вопрос ,будь один

буду

Аурэлия

Она то сможет...но и парень пусть не плошает....

Бу
Булат.

это признак интеллекта, или прямое следствие незрелости характера.?

где

Бу
Булат.

когда девушка судит о парне по айфону?

ну айфон это типо признак состоятельности

Бу
Булат.

говно все это а не признак ! Я ,достаточно хорошо зарабатываю(ну о-о-очень хорошо)я плачу налоги и говорю про это не боясь.И могу позволить себе и за 50 и за 100 тыс.руб.смартф.Но в том году разбил сматф.нечаянно и временно (нашел на полке у себя)старенькую маленькую"раскладушку самсунг",И мне с ним комфортно уже 2-й год И СРАТЬ Я ХОТЕЛ на новый смарты и айфы,да и на мнения людишек.И глупо т.же судить по машинам о людях.У меня Паджеро(не дешевая машина),а я люблю ездить на обычной "Десятке",(это то же моя) Вот и думайте 😄

Вика Викторова

сможет

а если он чайлфри но при этом не изменит никогда?

Вика Викторова

не знаю)наверное надо оговаривать сразу все)

а вот у него позиция такая.Взамен обещает быть верным.

Екатерина

Да

Екатерина

У нет нет айфона и машины.

зарплата за то стабильно нормальная

Екатерина

Он очень много и ответственно работает. От его трудоспособности она и зависит.

ну вот уже не бедный

Екатерина

Когда мы начали встречаться было по-другому. То, что он сейчас делает, а, именно, его заработок полностью зависит от его трудоспособности.