Л.....

Ради своей карьеры....вы позаритесь на дружбу?

Ответы · страница 5
Andrey Shalanov

нет карера говно дружба вечна и нельзя есть человечину грех это

Юрий Доценко

Я непонял вопроса ради карьеры прекратить дружбу так наверное?

Л.....

позарится- посягнуть на чужое...

Геннадий Сокровный

Ради карьеры делаются такие подлости, что там какая-то дружба !

Валерий Рудаков

дружба это еще ерунда--вот СЕМЬЯ ради карьеры это плохо совсем

Валерий Рудаков

я перепутал--извините--КАРЬЕРА РАДИ СЕМЬИ это вообще плохо

Гриша Белоусов

Мое карьере ещё никто не завидовал, кроме "гастерарбайтеров"...

Anton Reshin

Нет. А искушение было. И тогда не позарился, а теперь и подавно!

Ludmila Drile

это зависит от того какие друзья.друзья тож бывают не подарок.

Viktor Romanov

карьера и дружба вещи равноотносительные и каждый решает сам

Геннадий Федорченко

Друг- поможет ещё...а приятели и знакомые не стоят переживаний

Владимир Захаров

Со своим характером, я не пойду и к другу, если друг начальник.

Азат Негомедзянов

Карьерист - позарится, настоящий порядочный человек - никогда

Леонид

позарится это значит позавидовать или постараться умыкнуть

Л.....

А у вас еще...что-то есть...

Леонид

я смотрю мы крыпные специалисты в эпосе

Леонид

ну как сказать все детское есть одновременно и взрослое

Леонид

да так оно и есть наверное

Л.....

Как в каждой шутке..есть доля правды.

Сергей Богатов

Я не карьерист,у меня другие прилоитеты,в том числе и дружба.

Таня Ежова

Не совсем поняла вопрос... Но, дружбу не предам, ни ради чего...

Юрий Сидоров

Дружба - понятие относительное. Как говаривал г Троцкий.....(!).

Елена Третьякова

Карьера важна, с другом можно договориться, компромис найти

Марина

Уже давно убедилась что дружбы нет,есть хорошие знакомства

Л.....

Дружба есть...то лько не всем такой подарок преподносит Бог.

Balepiy Zhookob

с вывертом да с подвыпертом... как это позаритесь на дружбу?

Balepiy Zhookob

Видимо по жизни вас многие пытались научить жить по своему..

Л.....

нет..никогда..пример скорее всего с меня берут.

Balepiy Zhookob

это хорошо.. значит учить пытаетесь вы?

Л.....

нет..только сына своего учу.

Balepiy Zhookob

надеюсь учение происходит мудро..

Бауыржан Елемес

Никогда!!! Карьера может оборваться в одночасье. А дружба...

Бауыржан Елемес

Я полагаю что можно жить далеко друг от друга, но быть ближе, чем родной человек, но который живет где-то рядом!!!

Владимир Журов

Нет, я такую ошибку мог совершить 50 лет назад, но не сделал.