Анжелика Почему

Любимый цветок:1.Гвоздика.2.Ирис3.Орхидея4.Хризантема 5.Тюльпан 6.Гербер 7.Лилия 8. Пион 9.Подсолнух10.Роза11.Сирень12.Ромашка13.Фиалка?

Ответы · страница 12
Алексеева .

5.6

Анжелика Почему

5. Тюльпан. Это любимый цветок человека с гибким и пластичным характером, который не сгибается под напором жизненных перипетий. Люди, благосклонно относящиеся к тюльпану, обладают сильным энергетическим потенциалом. С ними легко общаться на любые темы. Однако не стоит заблуждаться: этот человек далеко не так прост, как может показаться на первый взгляд. Тюльпан очень своеобразный и загадочный человек, поэтому никому не удаётся до конца узнать его истинные намерения, планы на будущее… Ясно только одно: в его душе живёт мечта о более совершенной жизни, которая служит источником жизненной силы. Тяготы жизни рано или поздно закончатся, а пока надо смириться с тем, что есть.Женщина-любите¬льниц¬а тюльпана – надёжный спутник по жизни, верный друг и товарищ. Обладает большой энергией, но страдает большим самомнением. В тяжёлых кризисных ситуациях она сохраняет холодный и трезвый рассудок. Её желания довольно скромны: отдых в лесу, или просто на природе, солнечный пляж и шум прибоя – о чём ещё нужно мечтать? Главный жизненный принцип – довольствоваться тем, что имеешь и радоваться жизни. Чтобы получить признание этой женщины, надо «съесть не один пуд соли». Хотя стоит ли так себя мучить? Мужья этих женщин, в основном, не получают того счастья, о котором мечтали.....6. Гербер . Самая характерная черта людей, которым нравится гербера, - это незащищённость. Гербера символизирует простоту, доброту, открытость миру. Индивиды этой группы хотят быть совершенны во всем. Но если учесть то, что они плохо приспосабливаются в жизни, в их характере часто проявляется упрямство, которое в свою очередь создаёт им массу проблем. «Люди-герберы» часто ищут твёрдую опору в жизни, так как сами в силу своего характера, не могут быть "каменной стеной". Они любят покой, посидеть в тишине, послушать лёгкую приятную музыку, занимаясь при этом любимым делом или работой. Иногда они испытывают страх перед жизненными трудностями до такой степени, что подобное состояние может вызвать психологический стресс, что в свою очередь несомненно отразиться на их здоровье. Если среди ваших знакомых есть человек, который любит этот цветок, то о лучшем друге не стоит и мечтать. Женщина, ставшая матерью, очень сильно любит своих детей. Муж с такой женой может чувствовать себя совершенно спокойно, она его никогда не предаст.

Алексеева .

у тюльпана муж страдает, у гербера муж счастлив, не состыковочка лол с:

Анжелика Почему

так выберите, то что вам хочется

Алексеева .

не верю на самом деле в подобное, каждый человек индивидуален, о нем нельзя сказать какой он из-за какой либо ассоциации с:

Павел Белоненко

3,7

Анжелика Почему

3.Орхидея. Орхидеи близки сердцу человека, который обладает довольно сложной, но в то же время очень оригинальной натурой. Поэтому тем, кто общается с представителями этого типа, стоит иногда прислушиваться к тому, что предлагает "лилия". Его нестандартные идеи могут помочь решить какую-либо проблему. Без всякого сомнения, это – яркая индивидуальность. Человеку присущи странности в характере, всевозможные капризы. В отличие от людей, которые могут получать наслаждение от жизни только потому, что здоровы, имеют кусок хлеба и крышу над головой, люди-орхидеи ищут, где только это возможно, какой-либо изысканности, необычности. Скорее всего, это вызвано глубоким, неудовлетворением в жизни, порой даже не осознаваемым самим человеком. Люди этого типа любят искусство в любом его проявлении, особенно живопись и классическую музыку. Гардероб индивида чаще всего немного экстравагантен. Но чувствует человек-орхидея себя великолепно только тогда, когда вокруг нет обилия других ярких «цветочков».

Владимир Мамонтов

9.

Анжелика Почему

9. Подсолнух. Любители подсолнуха прямо-таки излучают энергию вокруг себя. Они очень любят разнообразие и стремятся к тому, чтобы завтра было не похоже на сегодня и так день за днём. Этот тип людей по натуре слегка авантюрный. «Подсолнухи» любят всевозможные приключения, им нравится добиваться таких успехов в спорте, которых ещё никто не достигал. Занимаясь профессиональной деятельностью, такой человек стремится к максимально возможным вершинам. Что касается дружбы, то и здесь «Подсолнухи» себе не изменяют: дружить, так дружить, как говорится, по полной программе (верно, преданно, навсегда и т.п.). Жизненное кредо любителей этого цветка: море удовольствий и незабываемые экстремальные ощущения. Следует учесть, что «люди-подсолнухи» большие знатоки в сфере развлечений, поэтому, если вам нужен совет в этой области, смело обращайтесь к ним.

Владимир Мамонтов

сказки...так же, как и "что в имени твоем?"

Анжелика Почему

с именем всё серьёзнее... вы в курсе, что Владимирам выпивать не желательно?

Владимир Мамонтов

а кому желательно? Иванам?

Анжелика Почему

потому что Владимиры и так странные... а Иваны хитрые

Владимир Мамонтов

можно подумать, что все Анжелики - святые!

Алексей Давыдов

9.

Анжелика Почему

Мира Емельянова

7.

Анжелика Почему

7.Лилия. В характере человека, который любит лилии, сильно выражено чувство собственного достоинства, чрезмер¬¬ная гордость, иногда просматривается высокомерие и даже заносчивость. Ну как же, он ведь практически Король (или Королева)! Несмотря на то, что этот человек очень энергичен, в нём присутствует едва уловимое очарование. Как правило, люди этого типа – натуры очень утончённые. Им нравится искусство в любом его проявлении, театрализованные представления, грандиозные концерты, яркие шоу. "Человек-лилия" очень хорошо чувствует настроение собеседника, окружающую обстановку, плюсы и минусы ситуации. особенно если это касается его интересов. Слабое место этих индивидов заключается в том, что они невнимательны к чужому мнению, а отсюда вытекают (при чём продолжается это постоянно) всевозможные конфликты и противоречия в общении. У сторонника лилии слабо развита самокритика, зато пышным цветом расцветает самоуверенность. Стоит учесть, что «человек-лилия» не побрезгует вас нечаянно обмануть, пофлиртовать с кем-нибудь на стороне, и вообще, ему нравятся маскарады… "Человек-лилия" предпочитает дорогую одежду, вещи, украшения, современные дорогие автомобили (если он может это себе позволить). Дом любителей лилии выглядит весьма изысканно: дорогие безделушки, изысканный интерьер, в соответствии со свои доходом дорогая мебель, и при этом всё дышит помпезностью. Но не будем их за это осуждать, так как мир не был бы таким разнообразным, если бы все люди жили по одним и тем же правилам и меркам.

Мира Емельянова

Ну из всего этого мне подходит только любовь к искусству.

Сергей Лебедев

5.

Анжелика Почему

5. Тюльпан. Это любимый цветок человека с гибким и пластичным характером, который не сгибается под напором жизненных перипетий. Люди, благосклонно относящиеся к тюльпану, обладают сильным энергетическим потенциалом. С ними легко общаться на любые темы. Однако не стоит заблуждаться: этот человек далеко не так прост, как может показаться на первый взгляд. Тюльпан очень своеобразный и загадочный человек, поэтому никому не удаётся до конца узнать его истинные намерения, планы на будущее… Ясно только одно: в его душе живёт мечта о более совершенной жизни, которая служит источником жизненной силы. Тяготы жизни рано или поздно закончатся, а пока надо смириться с тем, что есть.