Julia Epp (Schönknecht)

Вы тоже из тех, кто тратит массу времени и энергии, ходя вокруг проблем, и не пытаясь решить их?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Нет, можно решить, решаю сразу, нет-оставляю в покое, со временем решается.

Ирик Гайнуллин

из тех кто решает,чтоб осталось больше времени на трату массы времени

Максик Ласковый )

Проблем нету. Это наше восприятие трудных задач. Но они все решаемы.

Julia Epp (Schönknecht)

Все ли?

Максик Ласковый )

Практически все. Вопрос цены и целесообразности.

Владимир Макаров

СМОТРЯ КАКИЕ И ДЛЯ ЧЕГО ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ .. СМЫСЛ НУЖЕН ПОСТУПКОВ !!!

А Б

зачем обижаишь, красавица...
мы их не ходим вАкруг...
мы их делаим

Julia Epp (Schönknecht)

Ну, вы и молодцы! 🌸

А Б

🖼

А Б

делюсь опытом безвозмездно

Julia Epp (Schönknecht)

Может когда нибудь рассчитаюсь. 🌷

А Б

сатисфакции не требуется

Галина Новикова

Я СТАРАЮСЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ................ А ВЫ??

Julia Epp (Schönknecht)

Иногда и забываю

Галина Новикова

ЗНАЧИТ НЕ ТАКИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ ОБ ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ ЗАБЫВАЕТЕ, ЭТО ХОРОШО. МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПКО СПИШЬ....

Игорь

Нет, но всё же откуда они постоянно возникают. Вот это вопрос.......

Julia Epp (Schönknecht)

Плохой?

Игорь

Решить проблему не трудно. Трудно найти причину. И поэтому они всегда возвращаются.

Woldrews

О, решите мне одну - я сочинил 60 тысяч мелодий, а музыкантов нет.

Julia Epp (Schönknecht)

Я не умею

Woldrews

А что за удивление, что люди ходят вокруг проблем?

Юлия Пак

Нет. Я страдую обратным, слишком скоропалительными решениями.

Nikola- Us

Некоторые проблемы надуманные и лишние, на них и не реагирую!

Julia Epp (Schönknecht)

Часто, так и есть

Дмитрий Саратов

трачу массу времени и энергии пытаясь решить свои проблеммы

Юлиан Цезарь-/младший/

ИХ НАДО РЕШАТЬ----НЕМЕДЛЕННО иначе появятся другие-ГОЛОВНЯКИ

Не Я

я пытаюсь...время от времени решить проблему...но все впустую

Гена Панченко

бывает.как правило не дождавшися внимания они уходят сами.

Julia Epp (Schönknecht)

Проблемы? 😁

Аркадий

Прежде чем браться за проблему, надо как следует подумать.

Александр Капленко

Намечаю цель. Определяю задачи. Закатываю рукава и вперёд

Julia Epp (Schönknecht)

Похвально

Фёдорович

Не совсем.Если я за что взялся меня и на ужин не дозовёшся.

Julia Epp (Schönknecht)

Молодец!

Ан
Ангел

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.

Радуга

Нет, есть проблема иду и решаю...сама то не рассосётся.

Julia Epp (Schönknecht)

Бывает что и отложу в сторону

Радуга

Проблема имеет свойство расти энергетически чем дольше откладываешь тем сложнее её решать.

Julia Epp (Schönknecht)

Как мое белье , которое надо еще погладить! 😀

Радуга

😉да ладно, разве глажка белья это проблема? Я глажу только себе и только вещи👍

Акрам Кучумов

нерешающаяся проблема легче решиться сама собой...