Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Всё таки есть Божья кара, есть! Рано или позно все получают по заслугам. Даже ходить далеко за примером не надо. Взять , хоть, мои грехи молодости, или недавнюю выходку дочери. Она прекрасно знала, что в связи с тянущимися уже 2 года судоми у меня возникли большие трудности с финансами и то, что занять мне не у кого. Попросил то всего 200 руб до 25. Нет, блин! Не дала! Но Бог не фраер и у неё сгорели котлеты! То есть совсем, как угли. Сюжет?

Ответы
Михаил Загуляев

Да,но это называется не кара,а закон бумеранга,но понять за ,что прилетел бумеранг,Когда один сделал другому не хорошо и как и что в это время чувствовал обиженный,точно так же другого обидят и почувствует себя точно так же,но мало того,он ,если свой внутренний голос умеет слышать ,то он ему и скажет,за что ему это наказание.

Гузалия Гузалия

Даже и не знаю что тебе ответить на это. Так то оно так, но если бы не сгорели те котлеты, то глядишь и тебя бы накормила. Тогда б и не нужно было занимать денег. Вот есть чему радоваться?! Думаю, что правильно она сделала, что не дала тебе денег!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А я и кормлю. Сам готовлю, сам хожу в магазин, Живу на пенсию по инвалидности. Пока счета и карты мои арестованы приходится крутиться!

Гузалия Гузалия

В этом мире всем приходится крутится. А ты молодец! А что ж тогда жаловался?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

За 15 лет проблем с параличом, а потом ещё и с квартирои, всё так надело!!! Учитывая, что всё я прохожу один, без помощи!

Гузалия Гузалия

Что значит один? Или почему один? И вообще, куда я лезу! Ничего не зная нельзя судить о человеке. Поэтому я не сужу и спросить не могу, т.к. не имею права. Извини, пожалуйста, если что не так сказала или спросила.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А кто мне мог помочь, кроме матери, которая умерла в 2008? Жил я один. Деньги на лечение искал сам, медицинские центры по профилю лечения сам. Ходил на ещё сильно парализованных ногах. Искал какие то халтуры, что бы отдавать долги. Даже ремонт во всеи квартиру делал один!!

Улугбек

Да... уж!.. Бог умеет нагадить и напакостить... А богомолки... тут-как тут... Сразу и галдеть начинают: "Бог всё видит...!" А ничего доброго-то Он и не может ведь... Лишь бы напакостить...

Ир
Ирина

М-дааа, опасный Вы человек.....ваши эмоции коварны и мстительны, даже если вы ничего подобного и не замышляли, они сами все сделают

Дарья

я не знаю вашу дочь, вашу жену, вас, но есть огромная вероятность того,что она это сделала не просто так.200 руб не проблема...

Дарья

значит обидели, помнит что то, не доверяет вам. устала от вашего присутствия в ее жизни.нужное подчеркнуть

Дарья

в любом случае чужим несчастьем счастья своего не построишь

Людмила Давыдова

А вам это злорадство над её котлетами еще отрыгнется........ждите.......прилетит,"обрадуетесь".........

Акакий Акакиевич

Я угораю. Вот сидит, значит, величайшее существо мироздания и кому-то котлеты портит )))

Марат

Так то пример не очень порядочный с твоей стороны, дочь все таки как никак...

Марат

Наши мужики так и лечатся)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У нас это невозможно. Почему сама не принесёт из магазина сигарет?

Марат

Это вопрос скорее к ней...

Валера Которашвили

к сожалению не очень вы свою дочь любите, если злорадствуете ее неудаче

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Она отца родного тоже не очень, зная, что у него даже на хлеб денег нет.

Валера Которашвили

не мне вас судить, у вас обоюдные чувства по отношению друг к другу

Ок
Оксана

жаль дочку,хуевый у нее отец,только почему тоже долги свои не отдает

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Оксана, такие дела обсуждаются в личке. Отдать я должен был всего одному человеку и он дал номер куда отдавать и я отдал. Больше ни от кого никаких номеров карт не было

Старый Знакомый

она может как раз в тот момент сильно переживала , что отказала )))

Zаиц Харофый

Вполне!!!! А если она ещёи пальчик обожгла, то высший суд онлайн

Екатерина

То есть если вы попросили деньги, то все обязаны их вам дать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Зачем мне все, если есть родная дочь. Когда она просила, то оббегал всех знакомых, но находил столько, сколько она просила и ни копеечки не отдала, поэтому мне и отдавать приходилось свои из пенсии, а потом месяц сидеть на голодном рационе!

Екатерина

Ну это ваше решение было, лучше не делать, чем потом этим попрекать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я её ни разу не попрекнул. Я молча уходил к себе в комнату!

Кто-То

Почему ты считаешь, что тебе кто-то должен? А ты с гнильцой.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А почему ты, если ни хера не знаешь, суёшь нос туда, куда собака хер не суёт?

Кто-То

Нахуй пшёл уёбок-пиздабол.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Усни, клоун! Пидор, понтярщик дешёвка!!!!

Кто-То

Не хвастайся, и так всем видно.

Черный Ангел

Я уже давно уверен в этом,это всего лишь вопрос времени

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... но по сравнению с вашим сюжетом, это ни что.😉

Раиса Андреева

Бог не карает,а сам человек через грех наказывается!

Альтер Эго

Нашел чему радоваться, мне чужому человеку ее жалко

Желтый Гном Без Подвязок

когда бункерный президент получит по заслугам?

Григорий

Весёлого - то мало Не покушать Вам котлет ! 🤔

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А мне никогда она и не даёт ничего. Готовлю себе я сам!