Ирина

Смотрю на некоторые пары и в голове проносится мысль-"И стали они жить - поживать и бока нажирать"?

Ответы
Александр

Друг рассказал. Ехал он однажды на электричке домой. Спокойно сидел,
никого не трогал. И подходит к нему паренек лет 25, такие с Библиями
ходят обычно, и говорит:
- Добрый человек, как вы относитесь к сексу вне брака?
Друг, недолго думая:
- ПОЛОЖИТЕЛЬНО!- и обнимая парня, добавляет: - ПОШЛИ!!!
Друг сказал, что парень испарился очень уж быстро.

Ирина

Что то издалека вы начали) я тоже никого не трогаю, так мысли вслух

Александр

Да и я так - в ЛОБ с анекдотом .........

Ирина

А я думала по лбу))

Александр

Я не груб , ни с кем ..........

Ирина

Я тоже

Александр

Но Юмор ЛЮ .

Алексей Старшинов

Все пары разные... Моя супруга-лапочка за обедом может съесть 30 пельменей, закусывая огромным бутером с толстым слоем майонеза... В ней 42 кг веса. С момента начала наблюдений (больше 25 лет!) А со мной все наоборот... живой веселый лысеющий ЦЕНТНЕР!

Ирина

Пардон

Чужой

Есть такие, жаль что у нас в школе не преподают культуру питания и не вдалбливают в голову, что нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.

Ирина

Согласна

Чужой

🤝

Любаша

Совершенно верно!))) И ведь не противно лицезреть каждый день эти колыхающие телеса и огромные животы друг у друга.

Ирина

Самое забавное, что они хотят, чтобы их любили такими какие они есть

Любаша

А им больше ничего не остаётся! У меня соседка в ней 120 кг. - Надежда, все твои болячки из-за лишнего веса. Возьмись ты за себя. - А как? Пробовала, не получается.

Алекс Венцель

Иной раз на улице встречаются та-акие бока что поражаешься. Это сколько же надо жрать чтобы такое заиметь?

Ирина

Много))

Кл
Клара

так у людей нет смысла для жизни,как и будущего.Какая разница,чем развлекать себя до смерти.

Кл
Клара

только люди ее не украшают,а разрушают.Поэтому жадность,гордость и эгоизм,стали попутчиками людей.Животным не дан разум,вот они украшают Землю.

Ирина

Ну кто разрушает, а кто то нет

Кл
Клара

только Землю все таки губят и причем очень быстро.Мы скоро увидим как политики будут готовы к уничтожению Земли,поэтому Бог смешается и уничтожит людей,которые губят Землю.

Ирина

Ну вы то как украшение земное останетесь в живых?

Кл
Клара

этот шанс есть у вас,будете вы жить или нет,это ваша проблема.Бог никого заставлять жить не будет.Работы будет много,нужно будет много восстанавливать Землю,только семь месяцев нужно будет хоронить погибших.

Да
Дамир

Ну да. Бывают такие- как колобки. Конституция такая, главное это хорошие отношения

Александр

дык пары в основном и формируются на основе общих интересов, в т.ч. в еде...😁

Сайфиддин Мирзоев

Не любешь ездит на машине . Ирина у тебя очень красивые и добродушние глаза

Ирина

👌

Сайфиддин Мирзоев

Спасибо дорогая . Жал что ты далеко

Екатерина Оленева

А что делать.. Человек слаб.. А еда- одно из самых больших удовольствий...

Ирина

Ок

Виктор

а вам оно надо? вы лучше на свои посмотрите, ах да, смотреть не на что

Виктор

точнее свою пару, а не свои, описался

Ирина

Описался-подотрите)

Виктор

вот-вот, и я об этом, вы в шутку переводите серьезные вещи пугающие вас

Ирина

А меня что то пугает?

Виктор

о да.

Ирина

🤔

Niherasebeblia

ну так спокойная семейная жизнь и отсутствие дефицита продуктов...!

Виктор Шаламов

Бока ещё ничего. А то ведь и брюхи нажирают невообразимых размеров.

Nikolai Garskov

Аватарка Ваша однозначно эту принадлежность не дает понять!)))

Идрис Идрисов

Не пускайте в голову подобные мысли, уберите их, все с небес!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да! Да!!!! И фиг с ним! Сколько тут осталось годочков?)))😉

Ирина

Да ладно мы, а молодёжь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Молодёжь лишает себя некоторых ценностей, доступных только молодым, это правда)🤷

Николай Ветров

Есть такое. Тоже замечал. И сам этим немного перебирал.

Виталий Юдкин

А Вы где живёте, что такую форму спортивную сохранили?

Ирина

Дома живу

Виталий Юдкин

Ну не в землянке же... я про город спросил... я в Москве, но в коммуналке, потому что вся власть Московская и государственная - это всегда были и есть - мигранты, которые скупают Московские новостройки и сдают их в наём,наживая миллиардные состояния...а москвичи, родившиеся в войну, как я, загнивают в коммуналках, не имея возможности ни создать семью, ни просто жить по-человечески... потому и худенький такой, что всю жизнь во всём себе отказываешь и копишь на квартиру... очередникам ничего не дают,- говорят - покупайте,- вот такая власть у нас в стране.... завидовать нечему...

Ирина

Не надо обвинять власть в чьём то обжоржстве

Виталий Юдкин

Анекдот читали? Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться... Вы что - телевизор не смотрите? Посмотрите на их жирные физиономии - кто обжирается? Власть имущие - они для этого и лезут во власть, чтобы брать, а не давать... Вы этого ещё не поняли?

Сергей Сергей Журавов

ну это счастье... попробуйте один день не поесть..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ириша,вот это реализм в вашем исполнении.)Браво!

Ирина

Спасибр

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятно такое читать.)))