..
...

Что для вас означает понятие "серьезные отношения"?

Ответы · страница 5
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, к примеру - клон моей кредитки у моей подруги. Достаточно серьезно?

Се
Серж!!!!

все по серьезному - более тесно и плотно взаимные чувства и отношения

Алекс Венцель

Отношения предполагающие вступление в брак, а не просто переспать...

Максим Поехали

Все чувак приплыли,дальше ЗАГС, обеспечивание, обязательства и дети

Борис Кучеренко

это когда живут без юмора , с серьезными минами и эмоций друг к другу

Дмитрий Пермяков

Возможность доверяет я человеку для создания своей ячейки общества

Александр Абрамов

Именно серьезные отношения, без всяких попробуем потом видно будет

Ассоль Апельсинка.

Это,когда тебе свои кредитки отдали и сказали делай,что хочешь!😁

Александр Данкев

Тебе блин только кредитки подавай))

Александр Данкев

Фу тебе 😜

Николай Колюня

Выражение говорит само за себя.Честные и доверительные отношения.

Ол
Ольга

Простите .. Ну простите .. Это значит проходить мимо таких фото ...(((((

Леонид Писанов

у меня своё понятие- что бы симпатичной была, женственной и нежной)

(◆_◆)

Отношения с прицелом на окольцовку и пожизненную домашнюю работу.

Олег Шаповалов

Эт значит я серьезно к девушке отношусь а не как к обьекту страсти

Ми
Михаил

Это когда не только имя друг друга знают после ибицы но и фамилии

Seduce Mi Mente ;)

По мне это жить вместе.
Помогать своему партнеру.
Если коротко.

Se
Secret

С прицелом на будущее, когда уже берешь на себя ответственность

Александр Кузнецов

это союз, с потенциалом на семейные отношения и создание семьи.

Наталья Мельникова

Это когда человек прописан в твоей квартире и ест тоже что и ты.

Александр *********

это когда берёшь и делаешь всё для человека которого ты любишь

Ольга Глинка

когда я всегда на 1 заслуженном месте в жизни другого человека.