Юлия Васильева

А почему устами младенца глаголит истина!!!? задай вопрос мне! ))

Ответы
Дмитрий Попов

ребенок не порочный, мыслит на основе инстинктов, для нет ни авторитета денег ни авторитетов богов и кумиров, поэтому они говорят правду

(=Твоё Счастье =)

наверно потому что как он скажет так и в основном бывает, ты как думаешь?

Е. А

потому что дети маленькие еще не испорчены, и делают правильные выводы.

Денис Ширков Deni-Boy Ste 89

вот честно, не знаю, но поговорка мудрая, часто сталкивался с этим

Ин
Инекече

младенцы ещё не умеют врать...

Вадим Глухих

Потому что младенец не задумывается над тем когда и что кричать!

Julia )

потому что в младенцах всё свято ,и их слова чисты и правдивы..

Kamila Kurbaniyazova

с наступающим новым годом!

Юля Юльчик Юлинька

Не испорчен ложью. Потому такая правда и зовётся истиной.

Ирина Рыбина

Дети во многом иногда правы. К ним стоит прислушаться

Н*
Наталия *

да потому, что в его агуканьи мы ничего не понимаем)))

Дмитрий Иванов

Младенцы еще не "испорчены" этой жизнью

Gul'mira Esetova

Они воспринимают все подсознательно.И на вопрос откуда знаешь?Отвечают.Знаю и все.

Валерий Ф.

А ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМЕШЬ ЧО ОН ТАМ ОРЕТ)))

Владимир Осипов

у младенцев развито шестое чувство.

Августа Майер

Взрослые с возрастом в простых вопросах видят всё большую загадку он ведь решается элементарно

Игорь Пиндак

Потому что у него чистая душа.

Валентин Кузьмин

из-за отсутствия лицемерия!

Таня Иванова

так врать ещё не научились

Дмитрий Спол

Агу - разве это не истина???

Лидия Короткова

Самый правдивый народ