Татьяна Бондаренко

Что лучше маразм или склероз?

Ответы · страница 2
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Счастье - это крепкое здоровье...и плохая память!))) - //Э. Хемингуей//

Viktor Cicii

это одно переходящее в другое,лучшее лекарство это нужно забыть

Татьяна Лазарева

это-2стадии одного процесса,очень не хочется дожить до маразма)

Лидия Титова

Склероз-лучше!! Хорошая болезнь каждый день новые знакомства...

Александр Сидоров

склероз дает кучу преимуществ - главное, всегда много новостей

Людмила Краснова

И то,и то другое плохо.Но начальная стадия маразма,это склероз

Михаил Драгунов

не знаю) слава богу мне не приходилось испытывать это на себе)

Владимир Юшин

С таким диагнозом нам все равно,спросите у тех кто ухаживает))

Галина Климова

Лучше,чтобы не было ни того и ни другого!А так...Лучше склероз.

Ya

думаю склероз) за него не нужно помнить) за него можно забыть)

Владимир Зотов

Какие глупости... из рамки...без лица....не уж самой ТАК стыдно ?!

Валерий Иванович Емельяненко

лучше когда всё вместе,не будешь помнить что сдуру натворил

Екатерина Ламберт

маразм :)) он вредит окружающим но безопасен для носителя :)))

Апександр Калюжин

склероз,каждый анекдот новый и каждую ночь - новая старуха.

Галина Данилина

ну,склероз бывает и у молодых...а вот маразм-заслужить надо!

Андрей Гайченко

да по мне ...и то и другое хорошо...ничего не болит и ладно...)

Александр Лосенко

кому как--у кого есть --хорошо у тех кто с ним рядом плохо

Павел Землянин

Вы попробуйте пожить и с тем и с другим тогда и оцените

Ольга Мерс

Вообще то это шутка. Ответ: лучше склероз, забываешь про маразм.

Irina Fay

Маразм, это психушка, а склероз,,,обычная забывчивость,

Милая Мила

и то прикольно,когда оно не у тебя и не у твоих близких