Василий Савостьянов

Какое максимальное количество пельменей сможешь съесть за раз на спор?( к примеру, баснописец И.А.Крылов в преклонном возрасте съел 70 штук и умер от заворота кишек).

Ответы
Дмитрий Якушев

Пельмень пельменю рознь! Есть ТАКИЕ пельмени, что и манты рядом с ними кажуться крохотными..Есть пельмени домашние, а есть с непонятной начинкой! Не думаю что Крылова накормили соевой бурдой, но иди знай, что он там не переварил? А я , лично, домашних вкусненьких пельмешек могу с пол-сотни проглатить! (..и это без водочки) Вот!

Зоя Пархоменко

вот по этой причине на спор по поеданию чего либо не соглашаюсь

Таня

упсс-с-с....даже не знаю.)))) домашних или покупных ?

Ольга Беляева

ем сколько влезит...просто жить еще охото)

Наташа Даниленко

на спор небуду есть а буду в удовольствие