🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Меня очень удивляют украинцы. Неужели они сейчас жили бы хуже, если бы не послушали пиндосов и не сделали себе Майдаун? Ведь пиндосам насрать на них, у них свои цели и задачи, захотели галушек халявных? Они вам их не дадут

Ответы
Михаил Цветаев

Ничего удивительного,у них менталитет такой-пусть я гарью от горящих шин отравлюсь,лишь бы москалям хоть запашок попал в избу...🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Какая забота об украинцах!!Вы бы лучше оглянулись на то,что у нас происходит...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Что у вас происходит знаете лишь вы, расскажите

Станислава Левицкая

В России всё спокойно..концерты,шоу,наряжают города к Новому году..А вот каково тем,кто в окопах сидит?Не задумывались?Или это мелочи жизни?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Поэтому и задал вопрос, когда задумался

Стас Васильев

Пиндосы дают им галушки, а вот Россия последние трусы бы сожрала.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это вы бандеровцы от злости жрёте 🤣

Стас Васильев

Хочу тост сказать. Когда в Казахстане рождается умный кызым. Казахи садят дерево. Так выпьем за бескрайние степи Казахстана. Кутаку АК бар!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Зря стараешься, мне бандеровцы пофигу. Точнее я даже вас немного жалею. Хотя мой дед ваших фашистов мочил не жалея

Александр

У пиндосов одна задача, лбами всех столкнуть и радоваться.

Татьяна

Я до сих пор не понимаю, для чего они кастрюли надевали? 😳

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не понимаю, для чего майдан затеяли по приказу госдепа

Татьяна

По приказу бидона.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нет. Раньше. Всё началось около 1990 года

Татьяна

При Горбачеве?

Старый Волчара

та дают пока, но потом заберут гораздо больше

Алексей Генералов

Опять! Тебя же раньше русские удивляли!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Меня многие удивляют, вы тоже

Елена Корсикова

🖼Их долго зомбировали.

Sebastian Pereira

Они разве что то решают сами?

Ната

Вот дельное говоришь👍