Alla Lala

Путину доложили, что его бравые вояки не могут быстро продвигаться по Украине..из-за огромной поддержки местного населения. Народ Украины насмерть зацеловывает русских вояк. А танки не могут двигаться.. потому что все дороги завалены цветами, пирогами и галушками. 😄

Ответы
Татьяна Юрченко

Ала, дочка аксакала, да будет тебе известно, если бы русские( при этом слове ты непроизвольно обмочилась) народ Украины не берегли бы, тебя бы уже забыли и выход твой в эфир тоже, вот таких тупорылых русский солдат и бережёт ,тявкаешь от всего народа

Валерий

Мне действительно немного стыдно за российскую армию-за то, что не пытает бандеровцев, не ведет ковровые бомбардировки Львова и Западной Украины, которые ненавидят русских, оглядываются на мнение пидорасов-англосаксов

Стас Васильев

Неужели так сложно понять, что обломался по всем направлениям, включить заднюю и извиниться перед пострадавшими!? Дичь просто с массовым уничтожением народа и его намеренным калеченьем..

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Леденев

российские войска не могут быстро передвигаться потому что сохраняем города и население ====одиночные жертвы не отрицаем но это не миллионные жертвы фашизма в ВОВ

Alla Lala

точно!! поэтому бомбят больницы, роддома и детей..😄

Юрий

Если учесть ч о Украина считала себя са ой сильной армией Европы.. Я думая скорость продвижения нормальная

Alla Lala

это тебе Вовка Путлер рассказал? )))) Неделю назад он совсем другое говорил, что это ПЯТАЯ по силе армия в Европе...)))) Как Вовка быстро меняет своё мнение.😆

Виктор Дайвер

Блицкриг подразумевает огромные жертвы среди мирного населения, а это ни в коем случае нельзя допустить

Виктор Дайвер

Я умею думать и анализировать, не думаю что последние 8 лет на Украине было тоже всё хорошо

Alla Lala

да.. 8 лет уже Путлер уничтожает Украину..

Виктор Дайвер

Да ладно, 8 лет Украина была независимой страной, и всё это время был виноват Путин, а почему не инопланетяне например? В развале страны всегда виновато руководство этой страны

Alla Lala

с какого это?? половину Донбасса захватили путлеровцы. Это же только дебилы не в курсе.. КТО такой был Захарченко и ОТ КОГО он миллионы получал за бомбёжку Донбасса.

Виктор Дайвер

Думаю время всё расставит по своим местам, лично у меня нет никакой ненависти к обычным людям Украины, нас просто стравили, а ведь раньше жили как братья, в армии ели с одного котелка...

Мишка Квакин

Нет, это фашисты, используют мирное население в качестве заложников. Одно слово мразь

Alla Lala

а каким образом используют?? заложникам разрешают ходить с украинскими флагами по улицам и орать: русские суки валите в свою Рашку ёб..ную?

Редиска

Да не, просто стремно по хохлятским гниющим трупами ехать, разбросаным вдоль дорог

Alla Lala

а что так?? наоборот.. фашистам это в кайф.😉

Редиска

Это вашим фашистам в кайф прятаться за спинами мирных жителей, и не выпускать их из осажденых городов, так что молчи бандеровская шваль, и до тебя очередь дойдёт, и будет тебе твой подвал могилой

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋😆

Де
Дерсу

Ну да, а местные дамы, вешаются на шею и по три ночи не отпускают освободителей.

Alla Lala

конечно.. прям затрахали..

Де
Дерсу

Ага, дорвались до бесплатного.

Сергій

Ну а как сказать что им пюздюлей у нас дают все, и даже мирное население

Alla Lala

а не надо им об этом говорить..))))

Io
Iosеf

А вы хотите что бы быстрее шли...больше кровушки вам нужно?

Alla Lala

конечно.. Я даже вопрос такие написала.. ЧЕМ закончится эта война ))) делайте ставки.

Io
Iosеf

Мерзко на чужом горе ставки делать..

Alla Lala

ГОРЕ??? А Вовка Путлер радуется.. как и всё его окружение.. Ты же тоже фашист.. РАДУЙСЯ!

Io
Iosеf

Я не такой упырь как вы..меня людское горе не радует..

Alla Lala

о как.. 😳 А чего так??? Вовка Путлер приказал своим оркам радоваться!

Io
Iosеf

Пока что радуетесь только вы, как погляжу..

Alla Lala

только ЗА ВАС!! За путлеровских фашистов! Хайль Путлер! ✋

Самый Добрый.

У царя было три сына..... младший смотрел первый анал

Alla Lala

😆👍

Сергей Л-Ов!

Как вы быстро перекрасились?! А что дальше будет ?

Alla Lala

нет.. фашист путлеровский - это ВЫ.. а не я.

Надія

Э как дорогу до Курска за два года расчистили))

Андрій. Ми З України!

😂🤣😂👍 Жаренными путеноидами.🖼

Alla Lala

😆

Андрій. Ми З України!

Смерть рашистам-фашистам! Смерть путиноидам! Смерть Путлеру! Слава Украине! Гароям Слава!🇺🇦

Alla Lala

не слава.. слава обычно посмертная.. ПОБЕДЫ Украине и украинскому народу! Пусть Путлер, сука фашистская , сдохнет!

Андрій. Ми З України!

Да, Аллочка! Слава всему народу Украины! Кто выживет, понесёт эту Славу через века! Мы будем помнить и чтить погибших Героев Украины! Погибших в борьбе с ненавистной путинской чумой 21 века!

Владимир Глебов

Ну судя по кадрам Первого и России 1 и 24, да

Alla Lala

😆

Игорь Ивочкин

А русские и не торопятся, нам важнее живые

Alla Lala

точно! за эти слова тебя Вовка Путлер и повесит..😆

Реалист (27 Регион)

Про галушек вы зря. Они все на тверской.

Карлсон

Ты прям сама как будто докладывала. 😎

Alla Lala

конечно..😆

Карлсон

Вот так у нас пиздобольство и процветает.

Alla Lala

это к Лаврову.. его сказки..😄

Карлсон

Конечно, один Лавров у нас сказочник, а остальные сугубо правду-матку режут. 😎

Alla Lala

почему один?😳 и Шойгу и Путлер и Соловьёв и ещё куча пидоров путлеровских.

Бу
Бумеренг

Правит нами система