Совсем Другая

Как расстаться с человеком, если отношения изжили себя и осталась только привычка?

Ответы
Михаил Апарин

Не торопитесь расставаться. Быть может через некоторое время вы поймете насколько дороги друг другу. Я и сам 4 месяца назад задавал здесь такой же вопрос.

Михаил Апарин

Отношения наладились мы высказали друг другу свои претензии и сейчас всё хорошо. А ведь совсем недавно я думал что это конец даже зарегистрировался на 2 сайтах знакомств. Мне здесь очень много людей советовали примерно так «ну раз отношения себя изжили лучше расстаться...»

Михаил Апарин

Именно поэтому я Вам настоятельно рекомендуем не рубить с плеча. Расстаться Вы успеете в любой момент а вот будите ли Вы счастливы...

Михаил Апарин

Не за что...лишь бы Вам это помогло

Юрий Итекбаев

Расставться надо, всегда, независимо от обстоятельств, красиво, полюбовно, интеллигентно, по возможности сохранить теплые и дружеские отношения.

A)
Armageddon ))))))

КАК КАК! СКАЗАТЬ НА ПРЯМУЮ НЕ УВИЛИВАЯ ОТ ПРОБЛЕМ. ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ ВЫ ТУТ НЕСЁТЕ. ИДИТЕ К ПСИХОЛОГУ, НЕТ ДРУГИХ ЧТО ЛИ ТЕМ. ДУРДОМ ПРЯМ КАКОЙ ТО.

Совсем Другая

Могли бы просто пропустить мой вопоос

A)
Armageddon ))))))

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ. ДАЖЕ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА СКАЧАЛИ И УСТАНОВИЛИ. РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО. ДА ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫЕ СТАЛИ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОДИТЬ.

Идущий К Горизонту...

Сесть и поговорить. Сказать правду. Будет тяжело, сложно...но это нужно сделать. Иначе с годами будет только хуже. Это все перерастет в апатию

Совсем Другая

Этот вопрос уже неактуален

Совсем Другая

Да, поговорили, но похоже, он меня не услышал

Идущий К Горизонту...

Жаль... Значит нужны кардинальные меры

Совсем Другая

И так уже всячески пресекаю наше общение

Идущий К Горизонту...

Оу...долго. А давно поняли, что это просто привычка?

Совсем Другая

После НГ.думаю о подробностях, если вам интересно, лучше поговорить в лс

Milana D.

Согласна. Трудно без веской причины ... Но нужно набраться силами и мужеством и выпалить на вздохе : Я хочу расстаться!"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не слушайте друг друга. Надо наполнить отношения снова, а не прекращать.

Совсем Другая

Как же их наполнить, если желания нет?

Айдана Салимкызы

если человек захочет он это сделает автоматом, не задаваясь подобным вопросом. значит вы еще не готовы отпустить

Crazy Snowman

Сообщаешь ему: "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок, я те больше не подружка, ты мне больше не дружок"

Не
Неангел

речь, язык - это средство коммуникации, предназначенное для передачи и обсуждения информации.... поговори.

Михаил Юсипов

поступи прямо и честно - да просто пошли его куда подальше и заведи себе другого

So
Solongo

расстаться?.... ....зачем? чтобы снова наступить на те же грабли? я тебя умоляю.....

Совсем Другая

Откуда столько пессимизма? Почему вы думаете, что всё повторится?

So
Solongo

....а откуда у тебя оптимизм? Почему думаете, что всё не повторится?

Совсем Другая

Потому что людям свойственно делать работу над ошибками, дабы не повторять их вновь

So
Solongo

..можно конечно.... попробовать... но удаётся это единицам и то не без квалифицированной помощи....

Жека

это не возможно... вы должны быть вместе и уже навсегда... судьба так решила

Jack From Shadow

скажи прощай и не пиши не звони удали все контакты я так поступаю

Саша Иванов

Привычка это самое постоянное. От нее труднее всего избавиться

Евгений Жучков

Поговорить по душам, честно сказать все как есть. И расстаться

Александр Трошин

А смысл? Так будет и в следующих отношениях и так далее.

Сергей Рюмшин

там, где достаточно из одежды фигового листочка...)

Vladimir Ivinskiy

Ещё не знаю. Можно придумать повод, можно создать.

Ки
Кирилл

Нужно сразу все заканчивать, как бы тяжко не было

Katochimoto San

А ПРИВЫЧКА ЛИ ЭТО??? СПРОСИ СЕБЯ ОБ ЭТОМ И ПОДУМАЙ.

Александр Кузнецов

с улыбкой и хорошими воспоминаниями😋👌