Вы
Вынега

🖼какие клички у вашим домашних питомцев?)))

Ответы · страница 2
Галина

Есть хороший советский фильм "Белые росы", там у одного деда собаку звали "Валет"..))))))

Вы
Вынега

😁да точно, он там ещё подохнуть хотел, а сам пьяный

Галина

Ага, вот этот самый эпизод с пьяным Валетом вообще классный!!!!🤣😀🤣

Александр Шебалин

У одного из моих:"Орёл".Он так и кричит расправив крылья:"Орёл я,Орёл!".🖼

Вы
Вынега

😁

Александр Шебалин

🖼Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин(хотя и сам парень)вообще не уважает.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И может часами с ней нежится.

Александр Шебалин

А это присит его погладит,и при этом нагибает голову к ней.🖼И говорит:"Погладит,погладит скорее любимого".

Мишка Квакин

Даааа..... Оконфузился Колян... Не иначе пьяным был))) 😁😁😁🤦‍♂️

Вы
Вынега

😁

Иосиф Пятунин

Симка - сиамская кошка, Портос - здоровенная немецкая овчарка.

Николенька Дубровский

Пёс - Бифштекс, кошка - Контузия, другая Мася и кот Кретин.... 😁

Вы
Вынега

😂

Николенька Дубровский

🖼а разве он не похож на бифштекса? 😂

Вы
Вынега

Собака улыбака😁

Николенька Дубровский

Очень добрый пёс. К людям... но не дай Боже встретить другую собаку... 🧐

Вячеслав Чистяков

была мотя киса умерла от старости 15 лет мотя моя любимка была

Зубика .

Были :
Доберман Дитрих, но кликали его как Ричард , Рич, Ричик

Va
Varenich

... Муся была, кошка сиамская 🙂 Вообще - ничего не боялась...

Вы
Вынега

🙂

Мне нравится кличка рыжего кота у моих знакомых - Абрикос

Вы
Вынега

)классно

Старая Знакомая

Соня, Умка, Бакс.
были Шома, Бося, Твикс и ещё один Бакс

Вы
Вынега

Ого у вас зоопарк))

Старая Знакомая

уже нет.
остались трое. кот в городе, кошка за городом. пёс кочует туда-сюда)

Евгений Во-Ин

Жулик... разнес всю квартиру кот... похоронил - плакал я

Александра Воропаева

Три псинки: мамка Найда, сын Беляш и дочка Пятнашка))

Александра Воропаева

У меня,типа,лайки.Мамка настоящая, а вот папка подвёл,только похожий )))

Вы
Вынега

Замаскировался)

Вы
Вынега

Собаки лучшие друзья)

Александра Воропаева

Бесспорно)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Максимилиан Вайс,а т🖼ак просто толстый)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сопливый)))Но милый)))Горячий аки Ппиздец...

Вы
Вынега

Глазки классные

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А у нас?Глазки классные?

Вы
Вынега

Еще краше😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шмальни она даже холостым патроном глазки вылетели-бы нафиг)))

Сакура Антигейша

Кошка-Таёжка, кошка Цири, и сфинкс- Полковник Сэт.

Ми
Мила

🖼

Ла
Лада

😁😼

Олег Ахмедов

Мои бабоньки называют кошку Шанель, а я Пусси.

Николай

а что ж не король?она ж на него тузом давила))

Ке
Кекs

гандон был...пиночет был...сейчас просто - кот

Андрей Ариновский

Валет режим есть у сигнализации. Почитай!))))

Вы
Вынега

Не тупи. Речь о другом

Андрей Ариновский

Видимо Колян не смог удовлетворить даму!..

Вы
Вынега

Озабот

Андрей Ариновский

Не встал....

Вы
Вынега

Соболезную

Ти
Тина

Пигля, что означает свинья.Ест неаккуратно.