Николай

Библия это документ которому можно доверять ?

Ответы · страница 7
Эльвира Вылегжанина

сложно ответить

Эльвира Вылегжанина

какой,вы,мощный!(фото)👏

Николай

🙂 Просто фото сделано с близкого расстояния и крупным планом ! 🙂

К.а.н.он

Доверять в чем?

Николай

В достоверности изложенного в ней .

К.а.н.он

Нельзя.

Le
Lee-Стричк@

Это документ?

Ал
Алексей

С печатью. Заверенный нотариусом.

Ал
Алексей

В первой версии ещё и фотографии были.

Галина Татаринова

Печать стоит?

Галина Татаринова

Тады- ника. Без печать нельзя...

Александр Гайков

Неа ...............

Александр Гайков

Что попы переписали.................что там ждать............свечи в храме по 5 руб?)))

Ва
Валентина

Однозначно!

Николай

100 % ! Солнце дало жизнь , оно жизнь и отнимет увеличиваясь в своих размерах ! !

Ва
Валентина

У Бога всё под контролем.Жизнь всему дал Создатель.И солнце и звёзды зто дело Его рук.

Николай

Ваш невидимый Бог контролирует всё что происходит в бесконечной Вселенной ? Звезды рождаются и умирают во всей Вселенной строго под его контролем ?

Ва
Валентина

Он Содатель, Творец-Его величие невозможно охватить.

Николай

В какой секте вы получили это убеждение ?

Михаил Румянцев

А её автору?

Николай

Автора у этой книжки нет . А сочинителей явно много .

Михаил Румянцев

Вот! Сочинителям доверяете?

Николай

Нет . Они явно не слыхали ничего об астрономии , не слыхали об эволюции жизни на Земле , да и сказочной лжи в этой книжке очень много , даты событий отсутствуют .

Татьяна Тарнацкая

Да конечно

Николай

🙂 Это сборник сказок о невидимом Боге , а не документ ! 🙂

Наталья

не думаю

Наталья

верно

Иван Иванович

Почему?

Николай

я ? задал , а не утверждение !

Иван Иванович

Я думаю, что совершенно-нет. Ведь эта книга писалась много веков и кто поручится за честность и бескорыстность различных писарей. Ведь люди сами под себя писали эти правила. А иногда и в угоду кому-то.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы поп)

Николай

Коммунист по убеждениям . Никогда не был служителем культа .

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вот я и говорю.Попы и КГБ и ФСБ и ком были, есть и будут)))

Николай

1500 лет назад их не было !

Татьяна Павлушина

нет.....

Ко
Константин

нет

Галина Бузаева

100%

Николай

100 % это миф о невидимом Боге !

Галина Бузаева

Это правда о живом Боге-всё видящем,слышащем и дающим каждому по делам его

Николай

И давно вы поверили в эту сказку ?

Галина Бузаева

С рождения.Мои родители были верующие люди.Папе давали 25 лет тюрьмы и посадили как врага народа за то .что не отрёкся от Бога

Галина Бузаева

Нет .Он в конце войны уверовал.Отвоевал 5 лет и отсидел в тюрьме 5 лет