А*
Анна *****

Тибетские ламы говорят, что декабрьский конец света - это 2 недели тьмы без связи и электричества. Советуют заранее запастись всем необходимым, уехать в сельскую местность и сидеть в доме, занавесив окна... Ну, что, "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"?)))))

Ответы
Надежда В

а кому они это сказали? просто у нас любят отсебятину приписывать авторитетным людям... поэтому есть сомнения)))

Св
Светочка

а я в деревне живу. только в Смоленске. ничуть не жалею об этом.

А*
Анна *****

Светлана, значит, на конец света мы переселяемся к Вам)))))))))

Св
Светочка

добро пожаловать

Андрей Сивачук

Анют, приезжай в гости... у нас будет всё ))

Евгений Синельник

главное!с кем и как!а конец света !потом