Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ощущаю себя птицей фениксом😁.как обстановка тут?

Ответы
Ал
Александр

На сегодняшний день настоящим Фениксом считается местная порода курицы — Онагадори. Это прекрасная пташка с очень красивым пушистым хвостом, который в длину более одного метра. В первом тысячелетии нашей эры эти птицы были привезены в Японию.

Ал
Александр

Ага! Правда это имя давалось мужчинам!
Татуировка феникс на женском теле — оберег, который защищает от злых духов, помогает родить здоровых детей, справиться с болезнями. У восточных девушек тату обозначает доброту, красоту, надежность

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну ну

Ал
Александр

Теперь к вопросу. Плохая у меня обстановка сжёг чужой комп!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😁это не я, я мимо не пролетала

Ал
Александр

😅🍀🤝 Да знаю, сам виноват в ютубе было написано что нельзя так делать!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Наташенька

Меня пока не банят...видимо верят, что "я вернулась ещё более хорошим человеком")))...куда уж лучше-то?!)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Наивные

Наташенька

😁🤷‍♀️ эт да!))

Andrey And

..птичка ента пишется с большой буквы...и у Вас очепятка для вас вместобукавиф для вас буковка П

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А теперь перечитай свою писанину

Andrey And

писанину ...это просто набор букв.. ))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Называй как хочешь

Warlock

.. Да вот решили Феникснуть.. Половина сгорела.. Вторая - не рискнули..

Аркадий Бахчевников

14 дней хватило воплотиться здесь? С возрождением. Простите. Стёб...

Виктор Ларин

будете мимо лететь .смотрите вниз чтоб не нагадить куда не надо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я когда гажу, целюсь метко и четко

Виктор Ларин

тогда я когда к вам буду тож так сделаю вы где на невском на васильевском я то чаще в автово бывал в порту

Андрей Григорьев

Ощущаю себя эльфом практически бессмертным... Все то же самое...

Marina Sadovaya

Обстановка как обстановка. Все свои на месте. Здравствуйте, очень приятно Царь!

Андрей Григорьев

Царь это я. Просто царь. У меня и футболка есть, во на авке. А у моей бывшей - Жена Царя. Так что прекратить бунт.

Marina Sadovaya

))

Marina Sadovaya

Это не бунт , а факт! Императрица ! Царь слово мужского рода.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Здравствуйте! Я ЦАРЕВИШНА😆😉

Marina Sadovaya

))

Андрей Григорьев

Вы с историей в ладах? Я на Императора не подписывался. Я Царь. И жена царя - царица. Вот царевишна знает, принцесса примерно, и хорошо. А ты, Марина, все-таки пыл поумерь. Императрица она - -с высоты падать больно. Я хоть и не Император, и не муж тебе пока, но ты притухни слегка. И в вопросы мои не лезь, просил уже

Зиннур (Октябрьский)

Держу форточку открытой, чтобы нет препятствий залетела.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ок. По пути залечу, семечек поклюю😁

Зиннур (Октябрьский)

Да, но семечки надо добыть прежде всего, они уже греются для восторга милейшей особы, уже намереваются наружу выйти при всей нежности охвата производителя потомства.😂🤗

Вячеслав Казаков

.Ухожу на горшок и баиньки-пока и не балуйтесь без меня!

Александр Петрович Кудрявцев

до пожара не так далеко так что приглашаем в гости

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Приду греться . А что или кто горит?

Александр Петрович Кудрявцев

феникс нужен где пожар чтоб возродиться из пепла

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тогда точно ждите

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Обстановка нормальная,спокойная...на удивление.)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И это хорошо, но остатки присутствуют кажись

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не замечал пока что))

Мудояр Яромуд

А точно ? а может гарпией ? 😉🤣 али - грифоном 🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все то ты изговняешь, бессовестный 🤪

Мудояр Яромуд

🤣 Уже и покаламбурить не позволяете 🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот така я вот зараза, не хочу сказала я😁😉

Мудояр Яромуд

А мне хочется )) и всё тут 🤣😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ладно живи, веселей будет

Мудояр Яромуд

💐 Ой спасибо...

Главный Мух

а я то думаю у кого перо выдернуть)))))))))))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не тронь птичку, пусть парит

Главный Мух

а как же волшебная палочка Володи де Морта?

Дмитрий Каракозиди

Такая, что необязательно быть фениксом.

Ол
Олег

восстали? тут несладко, Вас все ждали )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ох, спасибо вижу, что несладко. Сейчас то хоть чуточку примолкли и то гнут свою линию

Ол
Олег

линию не нагнуть... иначе она дугой станет

Игорь Фолимонов

Пока не знаю. Я тут редко стал заходить

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хреновая

Игорь Фолимонов

Почему?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Укры ведут себя похабно, ниче не изменилось. Ну если только видяшек нет, а так пропагандируют себя

Игорь Фолимонов

А теперь все. Мир рухнул

Да Ну?)))

Я тоже тут...периодически фениксирую))))

Сидящий На Берегу Реки.

Самая фениксатая. Можно вожрождаться.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Отлично

Сидящий На Берегу Реки.

С возращеньицем.

Анна Трофимова

Грачи прилетели, феникса не видели.