⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какой подарок вы больше всего хотели в детстве на новый год?

Ответы
Федор

Ну в разные периоды-разные... Автомат на батарейках с лампочкой в дуле-аж за 10 рублей!... Велосипед уже не трехколесный!... Коньки "Ботас" вместо "ножей"...

Прохор П

Коньки на ботинках. Я потом и в магазин ездил, на коньках и в кино, снимал коньки. Я недели 2-3 не снимал коньки.

Прохор П

А до этого были коньки "снегурки" привязывались на валенки и не так просто. И мы крючками цеплялись за машинами, катались.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чего только не придумаешь.Чтоб покататься 🙂

Прохор П

А за трамваями??? Там же шпалы. Когда много снега, цеплялись по 1-2 человека, укатывали дорожку на шпалах. Потом первый вставлял палку в сцепное устройство, и мы цеплялись за него человек 6-8. Кто самый сильный был первым. Не знаю, сейчас есть, такое в Сибири, я давно живу на Юге.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤭🙄вот это да

Владислав

Не помню я их, вот колядки помню, по вечерам бегали Щедрувать, а рано утром посыпать

Елена🇷🇺

Я всегда ждала чуда,а чудом было то ,что под ёлкой утром всегда лежали подарки.

Елена🇷🇺

Помню эти ощущения восторга.😁

Елена🇷🇺

Да,да проходя сейчас мимо ёлочного базара,отчетливо понимаю,что пахнет детством,а мандарины ничего не успевают,вот с такой скоростью я их съедаю.😁😁😁

Алик. Грек.

Хорошие Ленинградские краски и белечьи кисти.

Елена🇷🇺

А меня однажды чуть не убили когда я хотела в клей опустить кисть из щетины свиньи.😁😁😁

Иосиф Пятунин

Перочинный ножик в чехле, чтобы можно было на ремень вешать.

Bob Rob

как ни странно хотелось мандаринок и конфет шоколадных )))

Bob Rob

ничесе у нас плюс 3 мксимум

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Отож а завтра -1

Bob Rob

и у нас))) и мокрый снег обещают....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Во во ,а потом опять плюс ..

Eduard Mielke

Естественно мандаринки, и чем больше, тем лучше.😆😂

Св
Свят

Мопед Дельта . А купили МИНИ ,но я не обиделся даже ))))

Ле
Лена

Куклу, коньки, Алые паруса... всё подарили ☺️👍👌

Беатрис

Да не помню, чтобы дарили. Только сладкие подарки

Александр Бавыкин

Петушок на палочке. Не сбывшаяся в детстве мечта

Виктор Якимов

Ну вот не помню и всё. Что дали -то и ладно было.

Василий Про

Чтобы Дедушка Мороз снял бороду, а там папа.)

Светлана Спицына

От Деда Мороза́) Да я и сейчас верю в чудеса)

Светлана Спицына

Держитесь

Светлана Спицына

А ты молодец!) При таком раскладе и не куксишься , на позитиве)🤝👍🍀🌞🌹🌹🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я рада,что мой ребенок и я в тепле.На улице не лето.

Светлана Спицына

Это самое главное , и чтоб здоровы были

Влюбленный В Жизнь)))

Даже не знаю как то это дело я не очень то ..

Ан
Андрей

железную дорогу.даст ист фантатсиш.

Ан
Андрей

конечно хотелось велик.но это было дорого.сеструха бери гоняй.двоюрдная она постарше на 6 лет у них уже мальчики там флирт.районы разные.а ты их знаешь что ли?ой детсад.

Ан
Андрей

ну страших пацанов.чужой район.да и возраст разный.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ааа вон о чем

Ан
Андрей

😉

ск
сергей кравцов

Не помню, хотя щенка или котенка

Евгений Юрьевич

железную дорогу ГДРовскую...)

Го
Гор

как и я)) так мне ее и не купили

Евгений Юрьевич

мне купили...

Познавший Тьму

О, привет, тебя тут искали

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага видала

Познавший Тьму

Так официально, по имени и фамилии)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да дурак обыкновенный,больше сказать и нечего

Познавший Тьму

Откуда он фамилию то знает?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да в маил ру подглядел

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот и я так думаю

Андрей Акбаров

не помню, маленький был😉