Ирина Бреус

Какие у вас, есть отрицательные и положительные черты характера??? Чур правду...:)

Ответы
Anna Life

Я бываю очень злой....часто, не могу доверять людям по этому в большинстве случаев я рушу все отношения. .......я не забываю обиды, могу легко дать в морду.......но это скорее всё минусы

Алексей Щегольков

Из отрицательных: излишняя самоуверенность и иногда ленность, а из положительных, не люблю хвастаться, поэтому промолчу)))

Вечный Странник

как говорил великий Ленин :
легко говорить все , что взбредет тебе в голову....
стоя на броневике , с заряженным пулеметом ...

Маша И Медведи

отрицательные: лень пессимизм, неуверенность, застенчивость. положительные: доброта, искренность

Наталья Давиденко

отрицательные это вспыльчивость, а положительные . не умею долго обиду в себе держать

Сергей Илюнин

я совсем себя не знаю.то что я считаю хорошо для других может быть плохо и наоборот

Фаниса Стойко

Я состою вся из отрицательных и положительных черт. А какие?-каждый день разные. 😞

Оксана Трубникова

ответственность, терпеливость, дружелюбие, уступчивость и доверчивость

С(
Славик ( Чеховский )

Упертый как баран (это как положительная, так и отрицательная черта)

Hijran Khalilov

Да, есть черты, возможно и положительные.., но не скажу.., сглазите...!

[ Анюта К ]

я истеричка с завышенной самооцекой=)зато улыбка красивая)

Тамара Бабич

У меня только два недостатка: скромность и красота!!!)))))

Oybek Ileshov

Я слишком доверчиво и положительное я сам не знаю...

Наталья Хорольская

отриц.-наивность и доверчивость.положит.-оптимизм

Мадара Утиха

добрый отзывчивый - психопат+убица=один из акацки

Ирина Родкина

самой о себе трудновато как то, со стороны виднее

Рамиль Уразбаев

положительное качество - нет отрицательных...

Константин Киселев

долго перечислять. лень писать "Войну и мир" 😉

Роман Горюнов

вредность, миролюбивость и чувства уважения

Ольга Волнова

у меня тока положительные я ваще хорошая)))