Луна Луна

"Ты снимаешь вечерне платье...стоя лицом к стене ..и я вижу свежие шрамы ..на гладкой как бархат спине.!...........глупенькая...нет у тебя крыльев....передумали .....такие как ты не должны летать...

Ответы
Св
Света

А я все равно летаю... назло всем и вся... пусть в мечтах... пусть во сне... но этого у меня никогда и ни кому не отнять!

Я С Марса

они должны в столовой борщ хотящим есть наливать?))

Се
Серёга

Не надо драм!!! 😉 🌹 🍷

Надежда Грецкая

ползать тоже не хочится

Виктор Мищенко

Рожденный ползать..... .