Ел
Еленушка

После работы время есть...чем себя бы занять?...(без юмора тока)

Ответы · страница 2
**
******** ********

Без юмора Вы заняли Себя в инете и Вас оттуда вряд-ли выгонишь

Ел
Еленушка

вот найду занятие по душе и уйду...а тут, пустая болтовня

**
******** ********

да конечно пустая болтовня, но ведь и общение .... а занять себя например изучением и сбором лекарственных трав

Ел
Еленушка

их нужно где-то сушить, а у меня даже балкона нету

**
******** ********

нормально сушиться на шкафах и на электрическом обогревателе

**
******** ********

в стеклянных банках и в картонных коробках

Ел
Еленушка

это дело хорошее, изучить нужно, а лучше бы травника хорошего найти

**
******** ********

так вот и будешь заниматься разбираться искать где что растет собирать и аккуратно высушивать - в аптеке собрано плохо и высушено по всякому - лек сырье когда хорошо собрано и правильно высушено имеет приятный цве и запах

Николай Маурин

Не теряйте время на размышления, когда Вы здесь и сейчас

Николай Маурин

Он не просто активно переписывается сней, но и предлагает встретиться. Когда ты меньше всего этого ждешь

Ел
Еленушка

ему верю....слишком долго он меня искал

Николай Маурин

Хорошие у нас сочинения, Я вам с сылку оставлю, соскучитесь, зайдете в соц сети, дома что поделали?

Ел
Еленушка

стирку устроила, сварила супчик и картошку с мясом, завтра мой будущий муж с работы приедет

Николай Маурин

Я все с утра, печка, снег, да на улице, деревенские дела, сейчас печка топиться супчик вариться, кашка, картошка,

Сергей Шубин

Сходите в кафе расслабьтесь послушайте хорошую музыку

Сергей Шубин

Если вы живёте в городе там столько мест где можно сходить и посмотреть , по мечтать, по размышлять иповеселить свою душу и тело

Ел
Еленушка

поищите...навряд ли таких много

Ел
Еленушка

значит, не найдете...вы уже сдались...не ищите

Ел
Еленушка

ааа..по бумажной карте?...не найдете

Ел
Еленушка

давайте прощаться...спасибо за ответы

Ал
Алекс

В спрашку ....и не заметите как уже на работу опять пора .

Ел
Еленушка

да одно и то же...развития тут нет

Ал
Алекс

Вам развитие какое надо , физическое или интеллектуальное ?

Ал
Алекс

Попадаются интересные вопросы , но редко . Я просто бывает прикалываюсь на глупыми вопросами и подигрываю чуть . Бывает забавно .

Ал
Алекс

Ну да . Пока они не начинают понимать , что с ними играют .

Leon Posunko

Вариантов много все зависит от фантазии и увлечений

Ел
Еленушка

ну вот смотрите...я вязала, картины рисовала, лентами вышивала....что ещё?

Ел
Еленушка

перечитала всю Донцову...одно время, из последних "Кысь" Т.Толстой

Leon Posunko

Стивен Кинг, Чёрный тополь это из наших.

Leon Posunko

У Кинга много произведений. В основном мистика. РЫЖИЙ КОНЬ, ЧЁРНЫЙ Тополь это про Россию автор Алексей Черкасов, попробуйте может понравится

Ел
Еленушка

вот Тополя я читала - Красный глаз, очень понравилось

Hурслан Абилдаев

Почитать интересную книгу.Посмотрет хороший фильм.

Ел
Еленушка

тв не хочу...а почитать?...что?

Hурслан Абилдаев

Жестокий век.Классная книга.

Hурслан Абилдаев

Да.Про Чингиз хана.Затягивает.Читал 3 раза.

Ел
Еленушка

ой, я историю как-то не очень

Hурслан Абилдаев

Тогда "Если наступит завтрашней день"детектив афера мелодрама приключение.А свма какой жанр предпочитаеш?

Hурслан Абилдаев

Лена привет.Не помню кто автор но не наш это точно.

Изя Моргенштерн

Без юмора трудно себя занять. Лучше еще одну работу.

Яна Сергиенко

Сваляйте себе что-нибудь))) Варежки, кепку, сумку...)))

Ел
Еленушка

варежки не надо....кепку - не мой стиль, а вот сумку?...вполне!!!!

Яна Сергиенко

В инете посмотрите, какие сумки валяные шикарные)))

Ел
Еленушка

валяные?..разве они крепкие для носки?

Яна Сергиенко

Крепкие. И лёгкие. Грам 300-400 шерсти нужно. А шапки, шляпки. кепки, варежки какие красивенные получаются!))))

Яна Сергиенко

https://www.yandex.ua/yandsearch?clid=9582&text=валяные%20сумки%20фото&l10n=ru&rdrnd=422813&lr=24879&redircnt=1544162649.1

Яна Сергиенко

Ну наберите в поисковике Валяные сумки фото. Вам понравится)))

Проходимец

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Юрий (Челябинск)

в какой нибудь спортклуб на фитнес или в бассейн

Юрий (Челябинск)

понятно, бассейна нет? у меня один знакомый постоянно возил в багажнике джентельменский набор -ласты и коньки, каждый вечер ходил на каток на последний сеанс и иногда купаться ездил,

Юрий (Челябинск)

у нас в саду пруд - там и плавает , он там себе дом поставил живёт

Юрий (Челябинск)

рассказывал - на каток ходил всё время на последний сеанс потом смотрю люди одни и те же ходят , здороваться стали

Ел
Еленушка

вот атк и завязываются знакомства

Вика Родионова

Когда работала после работы пахала дома. Бррр

Вика Родионова

Ну если в 9 приползти то время только на поспать. А у меня семья

Ел
Еленушка

зачем так упахивться-то?....у меня с 8 до 16

Ел
Еленушка

ну вот...времени же много?

Ел
Еленушка

это просто дела....я про увлечения

Вика Родионова

Это и есть увлечение. Готовка моя страсть

Галина Сопот

Занялась собрать родословную - из серьёзного

Ел
Еленушка

хорошее дело, у меня мама начинала в своё время

Галина Сопот

То же дети сказали "надо.". Забавные имена узнаю у предков.

Галина Сопот

Аксинья, Фёкла, Потап, Никифор

Ел
Еленушка

скоро начнут детей так называть

Мирослав Бороздин

вязать...зима пришла, а вязаные вещи дорогие...

Татьяна

Я обычно читаю то,что мне интересно или вяжу

Ел
Еленушка

я это уже проходила....устала и всё

Татьяна

Тогда возможно подойдет овладение НЛП.Обычно помогает в общении и в жизни в целом....Можно попробовать курсы самообороны,тоже ни когда не помешает уметь постоять за себя

Ел
Еленушка

мне 51 год...обороняться не от кого будет

Татьяна

Ну хоть за мужчину заступитесь на улице,вдруг к нему кто то приставать начнет?))

Александр Кострюков

УБОРКУ ДОМА СДЕЛАТЬ ИЛИ В ТЕАТР...ВЫБИРАЙТЕ.

Александр Кострюков

НУЖНА ХОРОШАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ КАМЕРА-ФОТОАППАРАТ-.СНИМЕШЬ ЛЮБОЙ СЮЖЕТ-ПЕЙЗАЖ,ПОРТРЕТ,МАКРО,МИКРО,НАТЮРМОРТ...........И ОТПРАВЛЯЕШЬ НА САЙТ СТОКОВОЙ ФОТОГРАФИИ. ТАМ МНОГО ТРЕБОВАНИЙ К ФОТКАМ,НО ВСЕ ДОСТИЖИМО.ЕСЛИ ФОТКА ПРИНИМАЕТСЯ,ТО ОНА ОСТАЕТСЯ В ИХ ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ СВОБОДНОГО ДОСТУПА,НО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ ОСТАЕТЕСЬ ВЫ.ЕСЛИ КТО-ТО СКАЧАЛ ВАШУ ФОТКУ-ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖКУ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ФОТОК,ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.Я БЫ ЗАНЯЛСЯ,ДА ВОТ ФОТИКА ПРИЛИЧНОГО НЕТ...

Ел
Еленушка

ооо...ну прям супер, а сайт как найти?

Александр Кострюков

ТОЧНО НЕ ПОМНЮ,ИЩИТЕ ПРОСТО-СТОКОВАЯ ФОТОГРАФИЯ.

Ел
Еленушка

хорошая аппаратура и время на поиски натуры

Александр Кострюков

ВОТ И МЕНЯ СДЕРЖИВАЕТ АППАРАТУРА...КАКИХ-ТО 40 Т.Р. НЕТ...А НАТУРА-ПЕЙЗАЖ,САМОЕ ПРОСТОЕ,НЕИСЧЕРПАЕМАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ...

Вера Пичугина

три раза в неделю хожу на фитнес...здорово !!!

Вера Пичугина

можно в интернете найти упражнения,но здесь нужна сила воли...у меня не получается в одиночку

К.а.н.он

Есть. Читаю, фильмы в сети смотрю, лекции...

К.а.н.он

Да.

К.а.н.он

На Ютьюте они есть.

Ел
Еленушка

Советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Доктор биологических наук, профессор. Член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель науки РФ

К.а.н.он

Совершенно верно!!👍

К.а.н.он

🤝 💐

Edward

да, смотрю интересные видео, пишу книги)))

Edward

так то да, но хочу выти на ЭКСМО, они и раскручивают и сами издают и продают книги в сети магазинов. крутое издательство. Я с ними уже переговаривал, сказали присылать рукописи. Так вот надо оформить все в соответствии. Да еще вот на подходе вторая книга у меня, может оба романа объединить в одну книгу.

Edward

хочется на это надеятся))

Ел
Еленушка

не нужно надеяться, нужно делать

Edward

согласен)

Edward

Спасибо! 💐

Дмитрий

КРАСАВА ТЫ ЛЕНКА НЕ БУДУ ЗАВИДОВАТЬ МУЖУ

Ел
Еленушка

не завидуй, Димка....пустое дело

Дмитрий

ЛЕН А КА ВЫ СПИТЕ Я НЕ СМОГУ С КАРТИНКОЙ ..НУ ЕСЛИ ТЫ ЕГО РАЗВРАТИЛА ....НЕ ВСЕ РАВНО НЕ СМОГУ

Дмитрий

ЛЕН ПРО ТЕБЯ НЕ ПРО МЕНЯ ЖЕ

Дмитрий

А ТО ТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КУКЛА ДЕНЬГИ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЙ ДАЖЕ НАПРЯГАТЬСЯ ОСОБО И НЕ НАДО БУДЕТ

Ел
Еленушка

щаз щелбан поставлю и в чс

Михаил Румянцев

Подработка, самообразование, спорт и т.д.

Михаил Румянцев

Изучение иностранных языков, музыки, живописи, литературы, поэзии и множество других вариантов.

Михаил Румянцев

У меня после работы мало свободного времени ((