Должны. У моей бабушки было пятеро детей. Когда она умерла нашли в комоде завёрнутые в марлю пять засушенных пуповин - она считала, что если они хранятся вместе - дети будут всегда дружить и помогать друг другу - так и было
Ну конечно! Хотя, не могу обобщить видите ли, всякое в жизни бывает. Но в моем случае это естественно, мы родственные души. Нас 5 в семье(детей) - команда.
Нет.Родственные души-это те,кто разбивает наши сердца так,что их уже нельзя собрать и берут те частички нас,до которых никто не дотрагивался
Иногда врагами становятся.Родство по крови-это не значит что они родственные души.Родство должно быть по духу еще.А это не всегда бывает.
Братья и сестры-родная кровь,а родство душ познается при общении.И часто человек со стороны становится родной душой
Такой вопрос нелегкий, между прочим. У меня их много братьев и сестер, но души родственные - это другое, кажется.
Да всегда знаю что брат в беде не оставит, так же как и я его. Хотя зачем в разных городах, часто приезжают
Не всегда. Родственные души близки по духу. Ими могут оказаться совершенно случайные на первый взгляд люди.
Относительно генофона да, а относительно внутреннего содержания могут не быть родственными душами!!!
нет, хотя все зависит от родителей, какое воспитание помноженное на гены, таков и человек по жизни будет
Бывает что есть--а бывает что и антагонисты)--это ведь лотерея, генетика тут мало что решает)
Чисто физиологически. Очень здорово когда они родственные...но это заслуга родителей
Если родители не противопоставляют детей друг другу , то конечно Родственные Души !
родственность души не связана с хромосомным набором, и тут я не открываю Америку)
Не обязательно. Бывают родственными душами люди изначально чужие друг другу
могут быть, а могут быть и врагами заклятыми; притом ещё вопрос что лучше
Нет не всегда, порой с чужим человеком легче общаться, чем с родными.
РОДНЫЕ НЕ ВСЕГДА РОДСТВЕННЫЕ . БЫВАЕТ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК РОДНЕЕ РОДНОГО
Совсем не обязательно - у кого какая задача в этом воплощении.
Не всегда к сожалению.Есть родные,но это всегда близкие люди.