Ол
Олег

- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.
- Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей, чтобы выиграть…электрочайник.
- Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей.
- Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить 30 000.
- Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими.
- Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги.
- Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны…

Ответы
Джульетта Кабалоева

— Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!
— Это у нас 8 Марта и геморрой — слова синонимы!
— Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя.
— Это наши женщины любят ушами, а ненавидят. сковородками!
— Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая… трижды.
— Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки.
— Только наши лифты — еще и туалеты!
— Это мы, когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся — рыбу.
— Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой.
— Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню.
— Это мы придумали есть арбузы перед сном, чтобы встать пораньше.

Ирина

И это в нашей стране пенсионер на одну пенсию может купить пятнадцать тысяч коробок спичек, потому что Россия – страна гигантских возможностей. Мы гордо называем свою страну – Россия, а иностранцы завистливо говорят – Раша. и всё-таки....она НАША.....НАША....РАША!!!!))))))

Вера Тихонова

...И ИЗ СТАРЫХ КАПРОНОВЫХ КОЛГОТОК ВЯЗАТЬ КОВРИКИ И ИГРУШКИ И УМУДРЯТЬСЯ ПРОДАВАТЬ ИХ КАК HAND MADE,В НИХ ЖЕ ХРАНИТЬ ЗИМОЙ ЛУК И ЧЕСНОК И ИМИ ЖЕ ПОДВЯЗЫВАТЬ ПОМИДОРЫ,ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ В КАЧЕСТВЕ ДУРШЛАГА И ЗАТЫКАТЬ ИМИ НА ЗИМУ ОКНА...

Наталья Гацолаева

И что в этом хорошего? Плакать надо, а мы гордимся. Наши предки кровь проливали за наше будущее, а где это будущее? Страна с колен не может подняться, СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ....

Счастливая

И только наши мужики когда напьются ...могут летом в сорокоградусную жару орать...Ой мороз...мороз...не морозь меня...))))

Константинов Владислав

Это у нас кривую и засратую улочку у черта на куличках могут гордо называть "Центральная"!

Ната Марченко

Не так уж у нас все плохо, а вобще, хороший мы народ, славяне, пусть другие попробуют!!!!!!!!!!

Владимир Вульц

Слово "русский" даже является прилагательным, а не просто отвечает на вопрос "кто"!

Надежда Бакланова

народ применяет смекалку,от дебилизма и пофигизма по отношению ко всему

Svetlana Hannolainen

А вы большой оригинал!!! Столько про себя рассказали сразу всем!!!))))

Светлана Солдаткина

так подробно даже добаввть нечего хотя список можно продолжить

Наталья Северова

Жванецкий или Трушкин?А может ,Измайлов??Нравится мне Задорный!

Саша Меркулов

умный народ всётаки у нас )) и далеко этим придуркам из за бугра

Вадим Куклин

Ага! А еще дружить со своей армией и флотом - и больше ни с кем!

Я*
Яна *

Доо

Ольга Круподер

точно и при этом улыбаться и считать себя самыми счастливыми

Елена Фирсова

!!!!!!! Я с тобой полностью согласна.... Нашу страну не победить!!!

Ольга Гордова

ну должны же мы чем-то отличаться от всех остальных в мире))

Ри
Римма

Блин!!!)))) Гордость распирает...)))) Какие же мы все таки......)))))

Liudmila Matrosova-Zybina

и что в этом нерационального??? разве что зарплата в 6000????

Марина Бурбо Гунина

ЧТО КАСАЕТСЯ СТАРЫХ СОТОВЫХ - ИХ И В ГЕРМАНИИ ОТДАЮТ...