Natalija Fedorovic

Стали бы вы дружить со своим двойником?

−1
Ответы · страница 3
Дмитрий Смирнов

Очень сомневаюсь. Обычно мне не нравятся люди похожие на меня характером. 🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не повезёт ему)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вам виднее:)

Синильга. .....

Разглядеть себя, не помешало, как следует. Трудно, наверно будет, но полезно

Александр Балакирев

Дарья, привет! Давай лучше поговорим о приятном. В личной жизни ты одинока?

Алекс Венцель

Для чего? Друзей что-то должно объединять, а тут только внешнее сходство...

Американская История Ужасов

Однозначно да, иногда не хватает посмотреть на себя со стороны и оценить.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

))))))))))))))))

@tamara @

Почему бы нет? У меня прекрасное воспитание, с небольшими отклонениями.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нуу) замечательно!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

)))))))

Виктор Битюков

Скорее да, чем нет. Странно, но, думаю, мы бы не очень друг другу доверяли

Татьяна

нет, т.к. может придти время, когда мой двойник захочет занять моё место

Злодей Вредопакосный

Убил бы,мерзавца!!Ещё одного такого хама во вселенной не должно быть!))

Bl
Blackсurrant

ну ты и злодей)

Bl
Blackсurrant

то-то)

Злодей Вредопакосный

У одного американского писателя-фантаста есть рассказ,о терапии мизантропии у пациентов при помощи двойника!!))

Сергей Логинов

а может это Вы его двойник, а не он Ваш?

Злодей Вредопакосный

Всё вероятно,однако прочтите логи с самого начала...А потом умничать извольте.Адьё.

Kitsune =^_^=

Это вряд ли) мир не готов ещё к такому двойному "счастью" да и я тоже 😃

Рома Маряшин

ахахах))не не не)))счастье лишним не бывает ☺️ я в этом убежден)))

Kitsune =^_^=

Уверяю, это было бы катастрофой 😃

Рома Маряшин

почему же почему?? 😏

Kitsune =^_^=

Счастье нужно дозировать, иначе, оно быстро закончится 😃

Рома Маряшин

ой,ну не знаю))его количество и интенсивность зависит от того, кто его доставляет. Нужно лишь уметь это делать и тогда счастье заканчиваться точно не будет. И дозировать не придется))

Kitsune =^_^=

Мне нравится ваша версия 😃

Алекс Венцель

Стал бы если бы мне с ним было интересно и были какие-то общие темы...

Екатерина Гук

в смысле с клоном? Нет, что б нас могли различить хотя бы по общению)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А зачем?

Екатерина Гук

му при общении он сможет скопировать тебя полностью! темперамент, характер, привычки! Он совершит преступление или обманет близкого тебе человека, а ты расхлебывай! Вот если речь идет о двойняшках (братьях/сестрах) то это другое дело

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно говоришь.. а я и не подумал

Юлиана Дроваль

Скорей всего да. Хоть один бы человек понимал меня без лишних слов.

Юлиана Дроваль

Ну если двое как вы будут общаться, а вы будете наблюдать со стороны?!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нее я имею в виду посмотреть на себя со стороны,т.е. на него

Юлиана Дроваль

Ну тогда разобрались. ))двойник

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Агаа:))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё ок

Валерия Лежнина

Да мы бы с друг другом местами менялись,а для этого надо себя знать

Olga Olala

нет. она есть в моем городе и мне жутко. в обморок упаду если увижу

Анастасия Эсмантович

нет, он бы меня бесил, особенно, если бы у него был мой характер! )))

Лидия

С удовольствием, но на мне конвейер сломался! Я одна и уникальная

Андрюха Самоволик

Безусловно, у меня как минимум появился бы достойный собеседник.

Анастасия Сергеевна )

да какая раздница с кем дружить главное как вы к нему относитись

✈✈
✈✈✈

Если по внешности то да, если по характеру, то нет, он меня заепет