Ел
Елисей

Почему наши отцы не учат нас, своих сыновей о женщинах? Может они так ничего и не поняли, прожив свою никчемную жизнь, или им просто стыдно признать свою никчемность?

Ответы
ОК
Ольга Канавина

Это Вы зря. Интимное приходит к каждому по разному, а мой отец заслуживает уважения. Он родил меня в 48 лет, воевал, имел ранения и этим никогда не кичился. Говорил мало, а трудился много.

Садык Аскеров

Какие глупости.отец всегда учит сына.даже если не словами то своим отношением к матери.если отец уважает и любит жену то и сын будет так же относится к своей супруге

Ел
Елисей

Извиняюсь еслиф что.. Но я вижу слова того, кто ничего не понял, может быть еще.

Садык Аскеров

отцу не положено таскать сына по бабам.мы с дядькой ходили.если ты об этом

Николай

а ты почему отвечаешь за всех отцов , если твой отец прожил не никчёмную жизнь , за то мой отец прожил нормальную жизнь и многому меня научил .

Ел
Елисей

А он учил тебя о женщинах?

Николай

меня учили женщины старше меня .

Ел
Елисей

В том то и дело!

Ир
Ирина

Смотря какой отец . У меня сын взрослый и все в порядке. Я с мужем уже 39 лет вместе

Олег Голубев

Если они расскажут правду, детей не будет.

Ел
Елисей

Хахахах.. Ну нет же! Хотя да.. Пожалуй вы совершенно правы!

Своенравная Панночка

зато сын уродился кчемный(