Станислава Левицкая

Думали ли вы когда то,что наступят времена,где будут рекламировать совершенно интимные вещи,как прокладки,средства для повышения потенции,говорить вслух о критических днях и мужском простатите,диарее и газах в животе...???

–3
Ответы
Ramanand Sh

А почему и нет? что же такого страшного в том что естественно? От ханжества бед больше. Ну - может потенция кому и - глупость - а кто то от этого и повеситься может. А газы , простите - говорить о них нельзя а .... портить воздух можно - получится как в песне - жопа есть - а слова нет. Вопрос - как рекламировать и говорить. где. А остальное уже вкусовщина. Вообще - музыку надо запретить - он от шайтана... Тоже вариант.

Станислава Левицкая

Ну так слушайте и читайте,кто же против!!

Ramanand Sh

никто - пока. так я не против и рекламы. А не нравится - можно телевизор не смотреть. Вы в праве на свое мнение. Другие на свое.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не могу понять, что такого в том, что говорят о месячных? Девочки и девушки и так забитые в этом плане, потому что видите ли в вашем "посвящённом" совке нельзя было говорить об этом, так теперь ещё и банальная анатомия – это фу? Это нельзя? Молодцыыыыыы, ничо не скажешь.

Станислава Левицкая

Это никогда не должно выставляться на обозрение!Но если вы считаете,что это правильно,то пусть говорят и о презервативах и способах совокупления...

Штурмхонд Николай Ланцов

Типичное отсталое совковое мышление.

Станислава Левицкая

Уж пусть будет такое,чем такое как у многих сейчас.Слушайте Магренштерна и тихо радуйтесь,это то,что в головах и мыслях молодежи ,радует ,что не у всей.Мои внуки такое не слушают смотрят,плюются и я рада этому!

Штурмхонд Николай Ланцов

Соболезную, но не от всего сердца.

Станислава Левицкая

Как то проживу я без этого!

Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще пофиг.

Ник Ци

Раньше я ваще не парился по этому поводу! 😁 😁 Шо до простатита, то все рекоамируемые средства - гавно бесполезное, БАДы...

Котик - Наркотик )))

При капитализме деньги реально не пахнут, если можно будет начнут проституток рекламировать

Константин Дос

Значит, о насморке говорить можно, но о простатите нельзя. Так себе логика..

M.
Mihail .

Думали ли мы . что дети любого возраста . будут смотреть порнуху !!....

Александр Жданов

а что рекламировать, скоро будут и показывать, как пользоваться...

Владимир Герасимов

В те времена таких проблем не было. Они только сейчас появились)))

Mihail Ozur

Да, Вы правы хоть нормальные темы появились для светской беседы.

Ле
Леонид

Я вырос в это время и не вижу в таком ничего особенного.

Алекс Венцель

Особенно вызывает смех фраза про мочеиспускание!))))))))

Владимир

об этом каждый день говорит Малышева и Мясников

Аркадий Чечулин

оНи мНе вСю дУшу оТравили эТой сАмой рЕкламой😂

Майя Петрова

Не думала - нас воспитывали в скромности

Николай Богомазов

И всё это за завтраком или ужином.

Степан Никулин

при сталине такой хуйни не было((

Владимир Ревазов

Я ждал этого как маны небесной

Та
Татьяна

не нравятся эти тупые рекламы.

Иса Джи

... это мусор, а мусор растёт

Ва
Валентина

Даже в мыслях не допускала!