Kanashii Neko

Из-за того, что большинство голосует за бухло на вечеринках, моя днюха прошла в "Кружке", а не антикафе((( Кто против праздников со спиртным?

Ответы · страница 3
Ергалиев Жомарт

Наша свадьба была первая и единственная без алкогольная свадьба в районе.

Робинзон Крузо.🤫

Не знаю,если нет спиртного.Надо хорошего тамаду,а то получится скучно.......

Ир
Ирина

можно очень хорошо веселиться и без спиртного!это личное дело каждого....

Александр

Дело не в спиртном а в том что как в библии написано пей но не напивайся.)

Александр Муллов

Я против того, чтоб тупо сидеть в кафе или антикафе. Мотайте на природу

Kanashii Neko

Пробую, да вот не знаю к кому бы лучше обратиться... Вдруг опять деньги впустую...

Александр Муллов

больница 58, доктор Малютин Дмитрий, отд Травматологии. Если там работает, можете смело к нему обратиться, врач с руками, школа Новокузнецкая. На голову выше иных маститых травматологов.

Kanashii Neko

Спасибо большое за информацию, попробую обратиться... Интересно в выходные он работает...

Александр Муллов

Не видел его давно, но, думаю, узнать не проблема будет

Kanashii Neko

Спасибо за информацию!!! Попробую им позвонить!

Indira Rakisheva

я против ))))))) НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ....

Екатерина Алексеева

я не могу отказаться от бокала прекрасного французского сухого вина

Виктория Чикина

Я против алкоголизма. А выпить немного на празднике, почему бы и нет?

Kanashii Neko

Даже малая доза алкоголя вредна, будь то вино, будь то водка..

Виктория Чикина

Ну если разобраться то и жить вредно)))

Kanashii Neko

Согласна, но я за минимальный ущерб 🙂

Виктория Чикина

Если сильно в это вникать, то жизнь превратится в кошмар

Kanashii Neko

А я вникла один раз и теперь на автомате следую установленным принципам)

Лилия Старченко

всегда нужно альтернативное предложение которое всех заинтригует)

Сергей Колесников

Только последнее предложение понял.Разве сложно писать по-русски?

Наталия Давлятчина

личное дело каждого - не хочешь пить не пей силой никто не заливает

Елена Шимолина

я, мой сын с невесткой прекрасно провели с друзьями ДН в анти-кафе!

Kanashii Neko

ААААААААААА!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИИИИИДУЮЮЮЮЮ!!!!!!

Марина Плотникова

В этом случае не наличие спиртного играет роль, а его количество.

Арсен Эмануил

Я против пьянства, но против праздника с умеренным потреблением.

Юра Стактопуло

я против ) хорошее настроения, достаточно для хорошего праздника

Irina Opper

я за трезвость 🙂 правда позволяю себе любимой иногда что-нибудь

Галина Калугина

надо уметь выпить, а не бухать...тогда все со спиртным нормально

Kanashii Neko

А может вообще без этого? Терпеть не могу эту гадость!

Галина Калугина

ну так никто ж не заставляет...не терпи

Kanashii Neko

Ну бесят люди, которые мне мою днюху не дали отметить там где я хочу(а там спиртное запрещено), поскольку им, видите ли, важно "выпить бокальчик шампусика за здоровье"... Только фраза эта бредовая. Испортить здоровье за здоровье что ли? >___<

Галина Калугина

тогда приглашай тех, кто чай пьет....

Валерий Вороничев

Спиртное должно быть, но высоко качества и в небольших объемах

Неизвестно Неизвестно

праздник без виски , это все-равно что душ принять под зонтиком

Наталия Трофим

Это уже не днюха, а скукота какая-то! В меру спиртного, в меру....

Kanashii Neko

у нас никто не напивался. просто в антикафе алкоголь вообще запрещен.

Наталия Трофим

Антикафе, как интересно...Не слышала даже. Ну если для Вас алкоголь так критичен, надо было настоять на своем. Поужинали бы и разошлись....

Kanashii Neko

на морозе в -20 решать было тяжеловато когда толпа бунтует за "бокальчик шампусика за здоровье" >___<

Наталия Трофим

А у нас -38! Только пить и пить.....