Евгений Дрыганов

Почитал Ваши ответы..извини..Я думал Вы выжившая из ума старуха, прикрывающаяся какой то сиротой... а ты просто карлик неопределенного пола..

Ответы
Наталия Пчельникова

"Создавать проблемы и мужественно их решать - что может быть прекрасней?" - ах вот как вы проблемы решаете маразматичный дедушка?!ахаха, на "карликов" нападаете-уууу, немогу воопще)))) Что , правда глаза режет?Да ладно, не дуйтесь, людям вашего возраста это не к лицу8) Ой и спасибо, что на "вы" - уважаете значит неопределённый пол-ахаха!Считаю неправильным давать доступ в интернет таким "мудрым" людям как вы!

Евгений Дрыганов

Мне кажеться природа поступила мудро, лишив Вас дорогая Наталия возможности размножаться...

Наталия Пчельникова

ну вот, о чём и речь- МАРАЗМ НА ЛИЦО)гуляй дедуль, а, отдохни уже)а то всякий раз бред всё тупее и тупее становится-ахаха)