Аселья

как вылечит простатит

Ответы
Ольга Александрова

Это к высокоспециализированному урологу и собственному терпению пройти к выздоровлению!

Аселья

им нужны постоянные клиенты

Ольга Александрова

Упаси боже стать постоянным клиентом! Береги себя для постоянной и единственной И чтобы она тебя берегла !

Ольга Александрова

Я считаю что все можно поправить! Надо лечиться упорно и продолжительно даже если и пожилой !

Айзада Сахиева

врач

Айзада Сахиева

слава аллаху пока не сталкивалась с такой проблемой тьфу-тьфу-тьфу