как стирается стресс?

Ответы
Светлана Рыбакова

ДА МУЖЧИНА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??Снять стресс за 5 минут: Если вы грустите и унываете именно сейчас, повысьте себе настроение одним или сразу несколькими экспресс способами.Брось!Прими! Сними! Прогнись! Обмани!Теряй популярность!Дыши. Еще дыши…

Igor Artushkin

если карандашом на картонке написан, то ластиком, если кетчупом на рубашке, то отбеливателем каким нить

Артём Максимов

значит во первых- пирожное, во вторых- мороженное,в третьих - конфет. P.S-Тайд не употреблять.

Надежда Ковалевская

у кого как. со стрессом бороться нужно, он вред большой организму наносит. таблетки, отдых

Людмила Тимина

Стресс стирке не подлежит ))) А вот ПРЕОДОЛЕТЬ стресс можно с помощью позитива!!!

Вячеслав Рудас

вариантов много: алкоголь, секс, физические упражнения, irynamikula.com, sviyasha.ru. и т.д.

Михаил Красулин

Разговором с Богом, т.е. молитвой. Попробуйте, и убедитесь сами!

Ruslan Ibragimov

соси, только что просил у меня отсосать, ну чего ждёмс???

Ника Леонюк

У меня есть сила воли, а вообще на время можно смыть...

Руслана Андриенко

как стирается не знаю,а снимает каждый по своему

Валентин Сватковский

Стресс-это страх.Нужно перестать бояться.

Опасно Для Жизни

По-разному, зависит от источника стресса

ღஐАленушкаஐღ

приятным общением с приятным человеком))

Светлана Харланова

Он не стирается)))) Смывается....Внутрь)))))

Елена Кунаева

по Фрейду; все плохое забывается быстро

Св
Светлана

замочить его,прополоскать и высушить))

К*
Керол ******

стирать не пробовала,но снять можно))

Оксана Панфёрова

ПЕРЕКЛЮЧИТЬ МОЗГИ НА БОЛЕЕ ЗНАЧИМОЕ

Cветлана Александровна

его не стереть!а пережить надо!

Наталья Мельник

самоанализом и временем