Алексей Кузнецов

Интересно - сейчас большинство авок - пустой квадрат, в левом верхнем углу некий мутный квадратик и начальные буквы имени - это у меня только так ?

Ответы
Надежда Гончарова

У меня тоже,стала спрашивать-все удивляются,типа всё в порядке,нам одним это попало?

Кот. Просто Кот.

Почти у всех.. Это признаки умирающего мира и скорого апокалипсиса спрашки..

Пани Яблонская

аналогично. помехи в космосе. магнитные бури после взрыва на Солнце

Не
Нейтири

Полное имя и фамилия , без сокращений, действительно редкость)))

Ольга Колесникова

Это какой то сбой в сети...Это пройдет..Или перезагрузите комп

Ирина Карпова

не переживай- твое дивное кепи уже давно все рассмотрели

Алексей Кузнецов

Ну как сказать . Мешок сахара это всего лишь предмет . Слова ....хорошо когда умеешь говорить не о чём .

Ирина Карпова

каждый по своему понимает

Алексей Кузнецов

Ну да . Был у нас такой Андрей в арендном звене - тот мог любую незначащую фразу принять на свой счёт в обиду. Так боишься лишнее слово сказать.

Ирина Карпова

скажешь - а. а в чужой голове уже стихотворения пушкина

Алексей Кузнецов

Там потёмки .

Мирумир

и у меня так, но только на работе. дома было все нормально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне тоже два дня показывает такое. но моя морда на месте.

Алексей Кузнецов

Моя тоже есть , а у тебя -Жанат Есенб

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Да, А ваше Алексей Кузнецов, да? а морду мою показывает или нет?

Алексей Кузнецов

Нет , фотки нет . В левом верхнем углу картинка маленькая - вроде зелёная горка и облако , и не полное имя .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня слева вверху чисто, только Алексей Кузнецов..... Теперь появилась зеленая горка и снизу имя фамилия

Алексей Кузнецов

У многих так же .

Виктория Осипова

Только у вас! У остальных все в порядке!))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

Всё восстановилось . Надо снять вопрос .

Виктория Осипова

Так вперед и с пестней!)))

Дайлова Надежда Гомель

Отличное фото. Особенно Ваш улыбающийся друг.

Алексей Кузнецов

Восстановились авки .

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Алексей Кузнецов- В армии походу не служил..?

Алексей Кузнецов

Прошёл заочно , военная кафедра . И что смешно - кто служил -не выше ефрейтора , а я лейтенант старшой.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дааа😱- А ботинки Лейтенант старшой-почему не почищены..? Не поуставу.. сударь..😁

Алексей Кузнецов

Так то кроссовки . Ботинке на мне сейчас . И то только потому что здесь много неприятностей типа острой металлической стружки и кроссовки жалко.

Елена Дробчак

наверно на сайте системный сбой

Надежда Из Сибири.

У меня вроде всё нормально...опять инвентаризация?

Ольга Сачик

Боятся показать свои лица

Алексей Кузнецов

Всё восстановилось . Сбой на сайте .

Ольга Сачик

Понятно

Скромница

Да..некоторые такие были..)

Просто Осень

У меня нормальная ава!

Алексей Кузнецов

Вроде всё восстановилось .

Просто Осень

И у Вас тоже,Вы там с кем с собачкой?

Алексей Кузнецов

Свинюшка . Монументик перед входом в забегаловку.

Просто Осень

Извините,точно,зашла на вашу страничку.

Милота))

У тебя все норм.

Музыкальный Кот 🐈

Такие сбои иногда бывают. Забей, само пройдет.

Музыкальный Кот 🐈

То есть не само, а админы все поправят. Они же не сидят сложа руки, работают.

Евгения

Только у вас

Алексей Кузнецов

Ваш щас такой - мутный квадратик и Евген

Евгения

Жаль