𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Если я кого-нибудь, когда-нибудь, чем-нибудь обидела... правильно сделала! Ибо нехрен было выпендриваться и злить меня.Так ,что подумайте ,это касается тех личностей которые входят в эту категорию!!!(?)

Ответы
Михаил Соколов

Наполеон пол Европы обидел и ничего сидит в шестой палате на укольчиках ! Я думаю я лучше Наполеона ! Хорошего дня !

Ок
Оксана

Правильно...я тоже так считаю...все по заслугам)

Ро
Ростислав.

Вот-вот, по заслугам. Так что, с таким характером, как у автора вопроса, нужно еще и в зеркало посмотреть: кто там и кого обидел...

Ок
Оксана

А какой у меня характер?

Ро
Ростислав.

Откуда я знаю? Я про автора вопроса сказал.

Ок
Оксана

Ой извините...перепутала.. не вам написала). На автомате ответила, не посмотрев))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ростислав,не утрируйте в свой адрес!!!

Ол
Ольга

сколько негатива!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Не на вас

John Frezer

Хм... Мило)))

John Frezer

😋

John Frezer

🤗

John Frezer

😀