Ирина Дукова

Нужна ли жена мужику в 21 веке?

−3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чесно и даром ненужна!!!
Это раньше мужчины были зависимы от женщины. приготовить постирать убрать
Потом женщины почти напрямую сказали что за их внимание к мужчинам надо платить. И это была их огромная ошибка.. И не умение мыслить. Ибо платить было неоткуда из за отсутствия работы как таковой ! Итог мужчины научились шикарно готовить убирать хотя этто не обезательно а стирает машинка. И самое страшное они научились привыкли жить одни и без женщины!
И теперь когда им говорят о женидьбе они понастоящему не понимают зачем им это нужно..
Да и привыкшими быть в одиночку, кто-то другой в их доме будет их напрягать и бесить и они долго не выдержат! Итог растование!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не судите по себе!

Александр Антонияди

Конечно нужна . Вон как то на днях наблюдал любопытную сцену в сексшопе . Мужик принёс обратно в магазин надувную куклу . Продавец ни под каким предлогом не хотел принимать её обратно . Спрашивает мужика ....Почему вы хотите вернуть её обратно ? На что мужик ответил в расстроенных чувствах ....... Не даёт . ))

Сергій

Смотря что вкладывать в понятие нужна, в бытовом смысле пожалуй нет, нормальный мужик в состоянии сам о себе позаботиться

Аркадий

При наличии холодильника, стиралки, микроволновки, интернета, магазинов для взрослых... Очень мало...

Арбузный Ихтиандр

Супружество во все времена в тренде будет ,даже несмотря на глупые веяния со стороны новаторов.

Юрий Иванов

Японцы покупают отличную куклу. Им выгоднее любить только работу.

Жорик В Тумане

Её можно заказать на Алиэкспресс из селикона, или часть женщины. )

Жорик В Тумане

Не изменяет, мозг не выносит, денег не просит, красота ! 😆

Сергей П.

Хороший вопрос. Юридически - нет. А если по душе, то, наверное, да.

Александр Жданов

Мужику- не знаю, а вот мужчине нужна. Для ее же блага .

Виктор Соловьев

Она будет нужна вечно .Не случайно созданы М и Ж.

Алексей Ухта

Конечно да мозг то должен кто то выносить ))

Андрей Матвеев

Да нет уже, так спакойней , и дешевле. ))))

Максим Maximus

конечно. О ком же он заботиться будет?

Вадим

Да она и в 20 веке не очень была нужна.

Владимир

похоже что не нужна кроме одесситки

Михаил Румянцев

Мужику - не знаю, а мужчине нужна.

Андрей Акбаров

хватает подруги , остальное сам.

Сергей Белов

А как же? Кому-то присунуть надо!

Юрий

каждый для себя решает сам

Идём В Леса

нет,конечно...вирт в помощь