💀Жека💀

Давно ли готовили кекс?

Ответы
Владимир Павлов

Да никогда.....есть ел а готовить - прерогатива женщин!....)))

💀Жека💀

Понимаю Вас!) А не может ли это просто казаться и походить на самообман? Или всё же так как Вы говорите?))

Владимир Павлов

Да не знаю....и в сугробе ночевал при -25 и из сух-пайка сухариками хрустел ....казались - вкусней нету....уже 65, а сухари покупаю....))))

💀Жека💀

Этож прекрасно! Я вот одно время делал такие вкусные сухари, из черного хлеба. Они были весьма конкурентноспособны магазинским сухарикам)

Владимир Павлов

А у меня....с детсва изюм люблю....выковыривал из батонов....а сейчас - хоть печенья хотьсухарики с ими люблю...ну вот такой я дурак...хоть и ВДВешник........сначала в Литве, протом в Беларусиии....и везде на фкуснотеинья обращал внимание -в Литве - на конфетки, в беларуси - на вкуссное сливочное масло.....да все они нам каким-то образом - родня.!!!!....

💀Жека💀

Ну это да! Очень много разных вкусностей есть, и всё хочется попробовать)) Вы тоже любите конфеты и сладости?)

Галина Сухоева

Ох, я даже не сразу правильно прочитала!😁

Евгений Дикаленко

Встречный вопрос.Чем схожи секс и кекс?)

💀Жека💀

Наверное тем что надо быть внимательным 🤔

Евгений Дикаленко

Не.И там и там нужны свежие яйца 😂

💀Жека💀

О! Точно. Вы правы 🤝🤣

Angelina Goncharova

возьмите готовый сухой - и испеките

Angelina Goncharova

не знаю - клювка слишком кислоты добавит - никогда не видела такую

💀Жека💀

Тут такая продается специально для тех кто любит выпечку

Angelina Goncharova

ясно - там много клюквы выращивается на болотах или фермах

💀Жека💀

Да, прилично. Также и изюм есть, и всякие сухофрукты

💀Жека💀

Благодарю! 🤝🍰☕

Брунгильда Анжуйская

очень давно, а сегодня шарлотку

~L
~Eva Lansca~

Таа неее ! Раза три в месяц пеку.

Ирина Киселева

нет с выпечкой у меня не очень

💀Жека💀

Надо же. Значит я могу что многие женщины не умеют. 😁

💀Жека💀

Спасибо 🤝🍰☕

💀Жека💀

Благодарю. Вам всяческих успехов

Ва
Василиса

Давно, спасибо, что напомнил)

Ва
Василиса

платить за муку не как за муку... зачем?) самому смешать муку соду тоже быстро

💀Жека💀

Ну можно и так, это старинный способ просто)) щас есть готовые пакетики, там все намешано, добавить только яйца, молоко, сухофрукты, размешать и в духовку)) И они дешевле муки в два раза, тут например стоят по 1 $ доллару, а мука стоит уже 2.18$

Ва
Василиса

так тут грамм то сколько? и что там намешано кроме муки и ванилина с содой??)))

💀Жека💀

Столько сколько достаточно чтобы состряпать кекс, я уже не помню но больше 100 грамм, на выходе получается не маленький кекс, который можно на три чай пития растянуть)) Что там намешано, но вот это я особо не изучал, но когда сьел ничего плохого не почувствовал.)

Аркадий Бахчевников

Шарлотку. Очень давно.

Аркадий Бахчевников

Кекс - жена. Умеет. Я - нет.

Аркадий Бахчевников

Выпечка, не моё.

Аркадий Бахчевников

Первое, второе.... Моё.

Ника°

Давновато🙄

💀Жека💀

Собираетесь скоро приготовить?

Ника°

Зачем спешить? Оставлю на выходные

Ак
Акиана

В прошлый четверг

На
Ната

Сегодня пироги

💀Жека💀

Прекрасно! Завтра утром тоже приготовлю.

💀Жека💀

Ну живу я один, значит сам. Я всё сам.

На
Ната

Хорошо ,что умеешь и плохо ,что один

💀Жека💀

Да может и плохо, я привык

Владимир Федоров

На пасху,кулич.

Mariwa

было дело!😊

Виктор Гармашов

Никогда

Виктор Гармашов

проще какие нить маффины купить.

Андрей

Печем

Андрей

👍

Tatyana Apanasenko

ДАВНО