Татьяна Иванова

рады Вы летнему солнышку, светлой водице в озере, купаясь, весёлому гомону беззаботных детей и пению птиц . по утрам, будящих Вас?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Александр Чернов

Вот когда тебя каждое утро на протяжении двадцати лет будут своим беззаботным пением будить птицы в 4 часа утра, а с семи утра и до следующего утра под твоим окном будут радостно и беззаботно орать детишки, вот тогда и поговорим о радости бытия!

Alexandra Gorelik

Птицы в 4 утра - это так : просыпаешься и понимаешь, что заживо в Раю!

Рустам Хусаинов

гомон детей если честно достает и без солнышка с озером, да и водицу сетлую в озере сыскать нынче-проблема, летнее солнышко слепит, а в остальном да рад

Светлана Гусейнова

Отсутствуют все выше перечисленные пробуждающие факторы. Хотя нет, есть запись бешенного петуха на будильнике телефона .. так что не очень как-то.

НЕ
Наталья Екимова

солнышко еще впереди...озеро подо льдом, дети позади...голуби будят...по утрам, так по подоконнику с улицы топают...как рота солдат!!! Рада безумно 😄

Михаил Сох

Это какой-то рай под названием "Летний отпуск в деревне". Конечно было бы здорово так.... Отвечу "Да!"

Лилия Файзулаева

У меня под окном птицы какие-то скандальные- всегда выясняют отношения. Такой гомон стоит

Татьяна Иванова

просто они городские, шумно общаются, а в поле, в лесу они хозяева, степенно глаголят

Лилия Файзулаева

может быть. В поле давно не была, да и в лесу тоже

Сергей Увакин

Но ничто не бодрит так, как чашка крепкого, ожигающего кофе, пролитая на живот.

Елена Милова

ЛЮБЛЮ ЛЕТО.С пением птиц, стрекотом цикад и утренними перекличками детворы!

Jack Fuel

еп, возьми меня жить к себе, а то фабрика за окошком порядком надоела хД

Людмила Миронова

Это нормальная жизнь, которая нас окружает. Как же ей не радоваться?

Марина Пестерева

это так прекрасно это значит всё хорошо жизнь продолжается

Marina Gurevich

этому только глупец не радуется,а что у Вас уже лето пришло7

Ma
Maksimpostulev

Я в городе живу( http://vk.com/h2o_max го в вк пообщаемся а то скучно

Линда

ну если повезет и все это приснится ))) конец ноября (((

Gennady Tokarev

....главное, чтоб до поздна не орали.....я рано встаю....

Александр Довгань

Да, но только не соседям задумавшим ремонт с утра 🙂

Людмила Сорокина

Да, рада конечно, Я люблю солнце, люблю все светлое.

Лидия Кудинова(Дробот)

Рада! Очень! Ты проснулся! Ты жив! Ты здесь и сейчас!

Грета

я лету всегда рада. лето это маленькая жизнь