Ольга

🖼Дорогие друзья! Несмотря ни на что, желаю Вам летней прохлады и бодрого настроения! Не возражаете⁉️

Ответы
Дэн

А у меня котейка уличный забежал, и зашкерился за креслом. Пытался его выудить оттуда, а он меня за палец тяпнул. Вискаса ему купил сгонял, и так мигом он его съел. Пойду сейчас чего-нибудь ещё ему куплю.. Очень интересный зверь)

Ольга

Это хорошо, может приживётся!

Дэн

Уже прижился, на столе сидит)

Ольга

😻👍 Пора определиться с кличкой!)

Дэн

Егором назову, он на него похож😁 капец они кстати доверчивые,, стоило поесть ему дать, и водички налить. Сразу чёт не дикий стал) а людям лучше не доверять, они должны это знать..

Ольга

Здорово...я рада, что у вас будет друг Егорка!

Дэн

Спасибо дорогая Ольга) Вам счастья безлимитного по жизни.

Ольга

Отличное пожелание, благодарю!

Ирина Карпова

как прекрасно, что я не вхожу в круг ваших друзей и меня это не касается.? и! знаки в конце вопроса- агрессия.

Ольга

Другого я и не ожидала от вас, Ирина!

Игорь Рябчук

СПАСИБО от всей души!!! 😊💋💋💋 И вам ЧУДЕСНОГО ЛЕТА и счастливых искорок в прекрасных глазах!!! 🌹🌹🌹

Ольга

Благодарю, Игорь, за добрые слова!😊🙏

Игорь Рябчук

Мирного Вам неба и здоровья Вам и вашим близким!!! 🌹🌹🌹

Ольга

Спасибо!

Александр Рюрикович

Спасибо! 😊 Жары уже хочется. Холод и дождь льёт третьи сутки без остановки...

Ольга

Ого....а у нас под утро поморосил немного и успокоился!)

Александр Рюрикович

У нас аномалия, в области даже дамбу прорвало...

Ольга

Да, уж....много что-то аномалий стало...

Александр Рюрикович

Виноваты НЕлюди. Возомнили себя хозяевами. Природа сопротивляется...

Володя

А гидрокостюм у вас сколько миллиметров толщиной? 2мм или 1,5 мм неопрен.

Володя

Это не фотошоп ведь, а реальная фотография, да? Чтоб с дельфином сфотографироваться нужно быть в гидрокостюме? или вы профессионально работаете с дельфинами, а просто людям с ними не сфоткаться вот так вот в обнимку.

Ольга

В дельфинарии люди работают и зарабатывают...кто хочет сфотографироваться за энную сумму, его одевают в снаряжение

Володя

Вот я и хотя узнать, у вас сразу же получилось одеть на себя гидрокостюм, ведь чем он толще, тем его сложнее одеть на себя да и снять тоже не очень-то бывает легко.

Ольга

Одевали на меня сотрудники, а я терпела, уж очень хотелось сфотографироваться!)

Володя

Да уж, это целая, наверное, киноэпопея была,-! Ради фото на такое решиться, если вы раньше никогда до этого не одевали на себя гидрокостюм(!)

Виталий

А кто будет возражать, против хороших пожеланий? И вам того же желаю.

Ан
Андрей

Это фотография снята на каком то профессиональном фотоаппарате?

Ольга

Конечно!)

Ан
Андрей

Заметно по качеству, что за модель?

Ольга

Не интересовалась, фотограф не сказал!)

Ан
Андрей

Думал ваш фотик, извините.

Ку
Кубаночка

Ха!! Ваши бы слова да Богу в уши..Нас, кубанцов, совсем зажарило....

Ольга

Нас, крымчан, тоже!☀️

Ку
Кубаночка

О, да.. Вы же наши соседи... Ждем среду, обещают похолодание до 33...

Ольга

Обещали до +29.....сегодня вороны каркают, ждём дождичка!

Ку
Кубаночка

Нам тоже обещали дождик..В огородах все горит!! Два с половиной месяца дождей не было от слова ,,ваааще,,!!!!

Ольга

Верю...понимаю!

Капля Росы

возражаю!) Лето должно быть правильным, хотя бы +30, а не жалкие +23

Ольга

У нас и +38 было...вот только два дня +30

Капля Росы

красотааа)))

Ольга

Жара! И вода морская +27!))

Капля Росы

идеальные условия лично для меня)

Ольга

Приезжайте погреться!))

Капля Росы

я люблю Крым, но пока страшновато.. Скоро все наладится

Ольга

🙂🙏

Елена Кэт

Счастливый человек. Тоже мечтаю поплавать с ними и погладить

Ольга

🖼

Ольга

Да...обожаю !

Ольга

Очень умные и добрые!!!

Татьяна Писаревская

А чего прохлады то? Прохлады и в другие времена года хватает

Ольга

Так, жара невыносимая....

Ольга

В Крыму

Татьяна Писаревская

Ну не все же в Крыму

Раш

Наоборот! Подарили яркое настроение, благодарю Вас.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Пока жарко,но это лето.Так и должно быть.

Microsonya Www

Супер!)) Классный дельфинчик, а как его зовут?)

Ольга

Не успела спросить!)

Microsonya Www

Жаль) судя по мордочке....Улыбайка)))

Ольга

😅👍

Microsonya Www

😄🙂🤣

Надежда Борисова

Я не возражаю.даже желаю.какая красота то Оль

Ольга

🖼

Надежда Борисова

С благодарностью к вам

Валерий Ким

Спасибо, Ольга! Это вы на фото с дельфином?))

Ольга

Узнали!?)

Валерий Ким

Класс!))

Никита Зотов

вчера также из бассейна почти не вылезали.

Ольга

😅👍

Ан
Андрей

Мы ЗА!!! всеми пятью! конечностями, в смысле

Ольга

😊👍🍹🍹

Liza

летняя прохлада,это как зимняя жара😆

Ольга

У нас зимой тоже тепло, средняя температура+10-12+

Liza

жара😁

Ольга

Да...пять лет зимы не видели!)

Liza

с крыма приехала неделю назад.у вас прохладнее немного,чем у нас.зимы и у нас не бывает со снегом

Ольга

А вы откуда, Елизавета!?

Liza

там указано

Ольга

Посмотрела!)

Андрей Мацнев

👍. Как в Ялте?)) Медузки не докучают?))

Ольга

Докучают немножко!)

Андрей Мацнев

В восточном Крыму их в этом году меньше. До этого прямо каша к августу была)

Ольга

У нас южный берег, медуз не много!

Андрей Мацнев

В Оленевке, говорят, недавно целое нашествие было.

Ольга

Ого...