Владимир

человек помесь инопланетян и обезьян?

Ответы
Ма
Мария

надеюсь что Дарвин про нашу эволюцию ошибся и мы даже не помесь, мы сами пришельцы на эту планету.

Владимир

а что плохого в обезьянах?

Sveta Murak

конечно нет. мерзопакостная картинка. человека создали бактерии как и все сущее на планете.

Людмила Попова

Человек- это такая скотина, которая может быть хоть какой помесью, лишь бы хорошо кормили

Яна Жарле

..................................................................................................................................

Светлана Шайхразеева

скорее посланец планет..мы все здесь на земле со своей звезды...

Дима Семендяев

нет, это не правда, человек сотварён по образу и подобию Божию.

Ольга Джамалова

в начале жизни чувствуешь себя первым,а в конце жизни-вторым

Вл
Владимир

Нет. Человек - прямая эволюционная производная от обезьян.

Наталья Гриднева

Почему помесь? некоторые ни сколько не перемешаны!

Ге
Герман

Да кто видел,что происходило миллионы лет назад?

Александр Кожевников

Ну...если инопланетянин позарился на обезьяну.....

Александр Третьяков

неть обезьяна помесь человека и инопланетян

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Лялина

Думаете скрещивание прошло успешно?

Елена

Нет. Обезьяна это одичавший человек

Яков Бровченко

Нет смесь грузина с мотоциклом)))

Яков Бровченко

Нет смесь грузина с мотоциклом)))

Елена Чернова

Это какая теория возникновения?

Дима

Инопланетяне-зоофилы?! УЖАС!!!)))

Владимир

необязательно половым путём

Та
Татьяна

Это никем не доказано..........