Ар
Аришка

Как вы считаете медицина делает успехи????

Ответы
Леонид

Две бабки. Одна говорит. Вот медицина шагнула, раньше для диагноза надо было полностью раздеваться, а сейчас просят только язык показать.

Л.
Лесик ...

Да. и они очевидны. Но при всех успехах аптек и болезней становится все больше. Люди не в состоянии справиться с болезнями, это очевидно.

Сергей Богатов

Конечно,прогрессирует.Раньше как лечили-кровопускание.Или как у Гашека-"Клистир и аспирин.Промывание желудка и хинин".

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, да ещё какие, если больной приходит к доктору лечится и у него нет денег))),значит он здоров)))) 😄 😄 😄

Занык Переныков

Стоят два врача над пациентом и один другого спрашивает. Ну что будем лечить или пусть живет?)

М-
Миссис -Х

Ещё какие, записываться к врачу нужно за неделю )) а пока очередь подойдет сама вылечишься))

Мистер-Х Мистер-Х

А если ещё и денег неть, то значит ты абсолютно здоров))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

значит вам это не грозит, хотя будьте всегда здоровы и не посещайте наших горе врачей)))(

Галина Ратникова

Делает. Еще какие успехи. вопрос в другом, будут ли эти успехи по карману простым людям...

Вячеслав Пьянзин

С каждой неудачей, приближается к успеху. Посмотрите фильм "Плацебо. Разгадать тайну. "

Ии
Ииииитттттт

успехи в продаже людям всяких таблеток делает , а вот успех в лечении людей , не делает

Zaur Luev

ДА --ЗА ТВОИИ ЖЕ ДЕНЬГИ НАИДУТ И ВЫЛЕЧАТ ВСЕ ЧТО УГОДНО --ЕСЛИ ДАЖЕ ТЫ НЕ ЧЕМ НЕ БОЛЕЕШЬ

Игорь Завгородний

Делает. В последнее время успехи весьма значительные. Скоро будем жить вечно!))

Сергей Колосов

Возможно... Только у нас денег не хватит ихними достижениями воспользоваться!

Светлана Костина

передовая медицина.да,делает.Но к человеку она давно уже повернулась задом

Ар
Аришка

вот вот...раньше хоть просили раздеться и осматривали и советы давали

Светлана Костина

:)когда деньги главное....все остальное на второй план......и человек и его здоровье никому больше не интересны,даже медикам

Виктория Кузина

Без сомнения. Вот только лекари (Увы!) всё чаще стали бедны душой...

Сергей (Женат)

Оборудование начинает достигать знания.ещё врачей подтянуть....

Ludmila Duhovnikova

да. Если работает в области профилактики болезней а не лечения.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да они на Нано технологии перешли. Время покажет результат.

Александр

да она шагнула далеко в перед, оставив позади постой народ

Лариса

Делает. Но оторванность успехов от практики неимоверная.

Сергей

уже взрослые,через 5 месяцев буду дедушкой

Лариса

Я уже третий год бабушка. Внук такой прикольный!

Сергей

просто не обычно,уже скоро дед..да.....

Лариса

Я ждала,ждала...прям просила! Но у меня всё не просто так!

Сергей

славо богу сбылось еще раз поздравляю.есть такая притча:пришел к будде человек и сказал ему "если ты покажешь мне чудо,то я поверю в тебя и пойду за тобой",будда показал чудо-Рождение ребенка,но потом сказал что теперь этот человек ему не нужен.Я к тому,что дети это чудо которое нам дается

Александр Цыганов

медицина несмотря на издевательство правительства- да